A G.
4
A G.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Море V Бокале
Россия · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не вкусно, еда посредственная. Брал шурпу и пирог с курицей. Не рекомендую данное заведение.
У нас вкуснее
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык полная шляпа, от слова вкусный так же далек, как мы от Владика. Лепешку хотя бы подогрели, как есть дают. Соусы из самых дешевых кетчупов. Короче, максимально не заточенное на возврат клиентов заведение.
Автор суши
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Сендвичи огонь. Остальное так себе, в салате волос, а наполеон жрать невозможно- жиииирный и сладкий!