Дмитрий Мухач
7
Дмитрий Мухач
1
подписчик
6
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
GDdent
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Посетил стоматологию недавно — остался в полном восторге! Врачи профи своего дела, всё без боли и быстро, оборудование современное. Цены адекватные, а сервис на высоте — рекомендую всем!
NEWдвижимость
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Воспользовался услугами агентства NewДвижимость, а именно агента Эмиля. Крайне рекомендую 👍 Агент сработал на 100500%, так, как именно и должен работать специалист. До этого был опыт с несколькими другими агентами - совершенно другой уровень. Передал ключи и всё, всё остальное произошло без моего участия - грузчики, уборка, замена фурнитуры, счётчиков... Приехал только на подписание договора на сделку. Мои лучшие рекомендации!!! В следующий раз снова к Эмилю )
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично! Большой выбор чтобы перекусить.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Записался по рекомендации к мастеру Марине. Просто все на высшем уровне! Огромное спасибо. Обязательно вернусь 💪
Алерти
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взяли 2 супа: финскую уху и детский с фрикадельками. Оба вкусные, но очень солёные (
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно 👍👍👍
Bratski
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Салат очень вкусный. Рекомендую 👍
КопиФотоЦентр Документ плюс
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная очередь, даже распечатать пустые бланки только в порядке живой очереди, хотя видят наплыв и могли бы приготовиться. Через дорогу есть канцтовары - там народа вообще нет, зашёл и распечатал.
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Утром в 10ч зашёл - нет ни багетов, ни чиабатты... Как так!? "Булки" же...
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Огромное спасибо! Отличный отель, отличное обслуживание. Спасибо, очень хороший профессионал Хамади! Лучшее обслуживание! На завтраке и в execute lounge! Спасибо!