Dmitry
5
Dmitry
1
подписчик
2
подписки
70,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Eurospar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Можно взвешивать овощи-фрукты на кассе, кассиры не всегда довольны и бухтят, но для меня это огромный плюс, так как взвешивать на весах очень не удобно(очередь к весам, нужно запоминать номер), поэтому когда иду за овощами скорее выберу спар.
Усадьба
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2023
Мешает отдыху в парке вечно орущая музыка.
Попугай
Калининград · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2022
Остуствие на рабочем месте в часы работы. То есть не возможно забрать важные документы - это вообще законно? Не рекомендую.
Фрише Нерунг
Балтийск · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2021
Нет посуды ни в номере ни на этаже, нужно идти просит в бар, а он может не работать. Один чайник на этаж. Зато есть ВИДИК) Очень грязно. Ценник вообще не соответсвует качеству. Опреденно самый плохой номер из всех что я был. Природа на косе да, красивая, но лучше снять что то в Балтийске и поездить на пороме, чем ночевать в таких условиях.
Виктория
Калининград · Универмаг
Сохранить
Февраль 2021
Дорогр
Бивак
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2019
магазин, в котором вам не втюхивают, а подбирают то, что вам реально нужно. Мастерская работает качествено, цены не завышают, даже, наверное, занижают. Люди знают свой товар, им интересно то, что они делают. Помогут разабраться если вы профан, все объяснят, наладят. Сетевые спорт магазины никогда не заменят формат маленькой организации, где работают люди, которым нравится то что они делают. Это в первую очередь создатели, а не продажники.
Шиколад
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2019
стргли жену, отлично, все легло, ходит без укладки.
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2019
в общем мы сегодня отравились, молоко было с какими -то сгустками, теперь тошнит от одной мысли о кофе лайке, при том это не для красного словца. реально физически тошнота появляется... в сочи его хорошо готовят..., думаем что это связано просто с похеризмом контроля над сроком годности продуктов на точках.
Демократ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
вазяли солянку, за такие деньги просто огонь, и шаверму арабскую, она гигантская и очень вкусная, если вы думаете, что уже ели там всякие шавермы с локоть, вы были жестоко обмынуты, это просто огроменная шаверма, при этом очень вкусная. Персонал очень милый, вообще так уютно.