М
Малик Меликов
М
2
Малик Меликов
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2020
Буквально вчера покупал защитное стекло на Айфон X на бейджике было написано помню точно Директор, я у него уточнял про качество стекла, он меня уверял что качество отличное.! На что сегодня обратил внимания что на краю телефона он отклеился и дал трещину, учитывая того, что к телефону я крайне бережно отношусь и он даже на твёрдой поверхности у меня не лежал, и вообще поверьте если бы я понимал что это где то из за моей халатности произошло я бы поменял за свой счёт не те деньги чтоб раздувать вопрос! Но я приехал сегодня в этот же салон, встретил другого консультанта, я ему объяснил ситуацию, на, что он начал звонить кому то, видимо этому же директору, после подошёл ко мне и говорит мы нечего с этим сделать не можем, если только купите новое стекло. Короче я офигел от такого не профессионального и нечеловеческого подхода! Просто уровень дно 👎