ЖС
4
ЖС
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Когутай
село Терскол · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Официанты игнорируют клиентов. Сидели 15 минут ждали, чтобы приняли заказ, официанты ловили взгляд и игнорировали. Мы ушли. На наше место села большая компания. Также посидела минут 10, помахали руками, ушли. Так и не узнали мы с той компанией, ну, какая же вкусная кухня, и почему у заведения высокий рейтинг. Эх!
Invitro
Жуковский · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
При большом выборе лабараторий всегда выбираю Инвитро в Жуковском на Солнечной. Все супер! Все внимательны и бережны. Спасибо.
Major Changan МКАД 18
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Купила машинку в этом салоне на днях. Просто пришла посмотреть автомобиль, который нравился, а через неделю его купила)) И все благодаря лучшему менеджеру салона Салимгариеву Алексею💪🏻 (А это не первый мой просмотр Чанганов и не первый менеджер, обещающий чудо-эмоции от машины) Вкрадчиво, аккуратненько меня подвели к покупке. В контакте менеджер был всю неделю, отвечал на все вопросы, заранее подготовил все документы, откликнулся на мой каприз: Хочу колеса в подарок… Я, правда, во все эти кручу, верчу с трейдинами и кредитами не верю, но в предлагаемых обстоятельствах играю по правилам))) Спасибо! В машинке уютно, пока без проблемно… а что будет дальше - покажет время.. Кстати, коврики в допы Чанган CS55PLUS не берите. Полное г…. Купить на озоне. Дешевле и полноценнее🤷‍♀️
Ozon
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Где постоянно бродят сотрудники? Можно прийти раз пять за день и наткнуться на бумажку со временем их возможного возвращения. Трындец Дополняю отзыв!!! Сегодня в 16:35 15.10.23 прихожу и в очередной раз табличка, что сотрудника нет. Ладно бы, если б это был единичный случай за день, но это повторяется изо дня в день и по несколько раз за месяц. Заказ номер 15533671-0038. И за все время я ни разу не попала в момент, когда хоть один сотрудник на месте, пожалуйста, примите во внимание данный отзыв и уже увольте этих безответственных работников. Ходить в пвз невозможно!