Ляман М.
3
Ляман М.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Вчера
Реис Москва-Краснодар. Самая ужасная авиакомпания из которых я летала!!! У регистрации сидят максимально социопаты! Никакого милосердия. Рассадили меня с ребенком и мужа отдельно. В итоге все 4 часа полета ребенок плакал из за этого. Ребенку 1.3 месяца. У регистрации девушка зацепилась за бирку на багаже от другое авиакомпании. Она заставляла вырывать эту жесткую бирку. Не дала ни ножниц ни какого другого предмета чтобы мы отрезали. Из за этой бирки ноготь моей сестры посинел и отвалился. Одним словом ужасно!
SimitLand
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
все очень вкусно , но было неприятно от левых взглядов
Print Room
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное и уютное местечко. Очень уютная девушка 😇