Юлия Андреевна
6
Юлия Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Отрыв
Екатеринбург · Батутный центр
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения. Скажу что место не плохое. Но именно в этот день все было отвратительно. Администратор не могла ответить на вопрос - почему в помещении так жарко!? Кому обратиться с данной проблемой? На улице 30 жары. Солнце в окно прямыми солнечными лучами. Жалюзи висят через одну! Устроили собственное расследование и вышли на арендодателя. В лице ТРК Глобус. НО Пока ТРЦ Глобус, которые предоставляют услуги аренды в данном помещении не посчитают нужным включить кондиционирование, его не будет. Дозвонились до технического директора ТРЦ. Обещал проблему исправить. Прошел ЧАС! Жару так ни кто не победил. Ну и к слову. В этом парке ни одного кондиционера!!! Ни одного.
Два Деда
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самые вкусные вареники 🥰 Вежливый персонал.
Мурашки СПА
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Уютная студия с продуманным дизайном. Ничего лишнего, чистенько, атмосферно. Мастер Наталья была внимательна и вежлива. Перешли к самой процедуре: приглушили свет, включили расслабляющую музыку. Массаж, уход , spa-сауна - это то о чем я мечтала последние пару месяцев. Водная дуга, различные массажеры от которых бесконечные мурашки от макушки до пят 🤭 Никогда не думала что мурашки могут щекотить пятки 🤣 К Spa-сауне шла ароматерапия, аромат выбрала сама. Из кучи арома масел каждый найдет то, что по душе. А самое главное - впервые на утро я проснулась с чистой головой. Услугу рекомендую как для расслабления, так и для восстановления волос.
Гора Инышко
Миасский городской округ · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Поднялись через кусты 😆🫣 в Вид шикарный 😍
Жизньмарт мини
Верхняя Пышма · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
На улице +30 а у них кондиционер не включен.
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Моют быстро. Это круто
Pizza Mia
Верхняя Пышма · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Еда как и во всех пицца миях города Екатеринбурга. Единственный минус - вечные очереди, персонал не справляется с наплывом такого кол-ва людей. Помещение маловато.
Гимназия № 205 Театр
Екатеринбург · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2023
Самая ужасная школа из всех что может быть. Куда смотрит отдел образования и директор. В школу родителей первоклашек не пускают, они еще толком одеться сами не могут. Дверь захлапывают перед самым носом. На вопрос: «почему нельзя зайти и помочь ребенку одеть одежду?» получаю ответ ПОТОМУ ЧТО! По всей видимости прячут тараканов которые ходят как у себя дома. Еда в столовке отвратительная. Вечные поборы, то тетради не с тем размером клеток. То на изо подавай простой карандаш за 200р. В начале года уже сдали порядка 3х тысяч рублей на нужды класса и это еще не предел, им все мало. Учитель расписание уроков и домашнее задание вовремя не скидывает, обычно это поздний вечер. Да лучше бы у детей были дневники. От «Гимназии» одно слово! Попасть к директору со всеми вопросами невозможно. Она то не берет трубку, то ее нет на месте. Данный отзыв ознакомительный для сотрудников данного учреждения. На днях будет оформлена официальная претензия в отдел образования и СЭС для проверки того что там творится.