Евгения М.
4
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Вчера
Отличное место. Отпраздновали День Рождения сына ,10 лет, Все дети остались очень довольны. Спасибо оператору Степану за внимательное отношение и профессионализм и всему персоналу развлекательного центра.
Прятки в темноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось,сын был на празднике у друга.
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали День Рождения сына,9лет. Все очень понравилось.Проходили новый квест "Заброшка, Аномальная зона" Ребята были в восторге. Ранее у друга также были на квесте "Алькатрас Кидс",тоже было здорово. Большое спасибо за организацию праздника всему персоналу,особенно отдельная благодарность Ивану за внимательное и чуткое отношение и профессионализм!