Пользователь м.
4
Пользователь м.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хамское отношение сотрудника. 17.06 подошла к пункту выдачи в 16:02, где на двери было написано, что перерыв до 16:08. Повторно вернулась в 16:06 - на двери уже нет записки. Я нажала на ручку открыть дверь, она не открывается. Так как я помню, что до 16:08 перерыв жду 2 минуты, сотрудник сидит за компьютером, видит меня в зеркало, реакции нет. В 16:08 стучу в окно, жестом показывает, что оказывается дверь открыта и просто заедает ручка. Но подняться и открыть дверь было сложно…. Я молчу…. Далее перешли к выдаче товара: она ткнула мне на 1 из коробок (в заказе было 8 позиций) и сказала не вскрывать. Я уточнила, что в ней, она пояснила и я соответственно не вскрывала. Под камеру стала проверять другой товар, пока она ходила в подсобку, оказывается и этот нельзя вскрывать…. Я уже нервничаю…. Все это она говорит показательно спокойно и «вежливо» с недовольным лицом…. Кажется мелочь, и можно не реагировать, но настроение испортила….. Отказалась от товара, который был нужен ( не могу совершать покупки в таком настроении) …. Хочу отдельно отметить, что оценка не пункту, а сотруднику….. не первый раз она именно в такой манере выдает заказы!!!! Буду выбирать другой пункт, к сожалению или ходить, когда другой сотрудник
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место!
Anturazh
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2025
Евгения отличный мастер. Все процедуры проходят в приятной и уютной обстановке, а сама работа оставила у меня чувства полного удовлетворения качества. изначально было удаление татуажа, а затем новые брови, который сейчас выглядят естественно и ухожено. Рекомендую на 1000%👍🌸🙏
Дом Романовых
Москва · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2022
Наша мечта сбылась!!!! У нас есть дом!!!!! Благодаря быстрой, профессиональной и отлаженной работе Команды « Дом Романовых» этим летом наша семья будет отдыхать на даче! Спасибо большое!!!!
Детская городская поликлиника № 133, платное отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2019
Замечательная поликлиника с очень отзывчивым и высококвалифицированным персоналом. Отдельное спасибо хочется сказать администрации поликлиники: Вилькен Татьяне Юрьевне, Абаевой Инге Александровне и Сугян Нарине Григорьевне за их неравнодушие, активное участие в решении любого вопроса и индивидуальны подход к проблеме каждого ребенка. Спасибо вам за здоровье наших детей!!!!!