Е
Елена К
Е
8
Елена К
1
подписчик
0
подписок
430,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
НПО Метроконтроль
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2025
Организация, которая вместо поверки морочит людям голову и впаривает замену счетчиков. Поверяют счетчики без паспортов. И устанавливают и опломбировывают счетчики от имени какого ИП, в нарушение Постановления 354, по которому снятие старого прибора учета должно производиться в присутствии сотрудника УК ,опломбировка счетчика производится сотрудниками УК бесплатно.
Нартис
Череповец · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2025
Отвратительные приборы учета. Отдел работы с потребителями-ни о чем. Не покупайте их продукцию. Пусть они наконец разорятся и перестанут лепить брак. Счетчик МАС 16DFD9FEFFF1341C
Невский экологический оператор
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Февраль 2025
Организация, которая абсолютно не контролирует Спецтранс № 1. Поэтому и такой бардак в городе с вывозом мусора
Росреестр по Ленинградской области
Приозерск · БТИ
Сохранить
Февраль 2025
Здесь работают люди, которые абсолютно не проверяют качество своей работы. Ошибаются они, а страдают собственники недвижимости.
Автопарк № 1 Спецтранс
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2025
Организация, которая не справляется со своими обязанностями по договору. Подрядчик на подрядчике, подрядчиком погоняет. Водители, которые не умеют ставить пухто, жалобы писать бесполезно, они пропадают где-то в недрах канцелярии.
ЛенКадОценка
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно отвратительное заведение. Работают спустя рукава, обязательно ответ пришлют в последний день. Чиновники, в самом худшем виде.
Пункт выдачи технических средств реабилитации
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень душевные женщины работают. Всегда помогут.
Нотариус Кулишова Р. Т.
Химки · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, вежливый персонал. Очень довольны
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Много лет лечим там собаку.Теперь и кошку кастрировали.Операция прошла успешно.Врачам огромное спасибо.
Грив
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Ужасное место. Лифта нет. Отделка ужасная,особенно ступени при входе. Бедные арендодатели, сотрудник БЦ во дворе, прямо в разгар рабочего дня моет машины и асфальт, окна открыть невозможно. Странная позиция-сдать людям офисы и не давать работать