Ретнесс
5
Ретнесс
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютная атмосфера, прекрасные напитки, чудесный персонал 💖
Берисон Апарт
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие апартаменты для тех, кто останавливается на несколько дней в городе: недалеко от центра, буквально шаговая доступность кафе, вменяемая цена. Номера с кухней и посудой (сковорода и ковш в том числе) в комплекте, что очень порадовало! Теперь к минусам. Если вы думаете, что здесь хорошая слышимость, то нет, здесь ПОТРЯСАЮЩАЯ слышимость: слышно, о чем говорят в соседнем номере. Если в номере только ночуете, проблем быть не должно, но стоит иметь в виду. В остальном каких-то нареканий или проблем не было -- очень чисто, уютно, парковка в наличии.
Бостон
Москва · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли с товарищем в четверговый вечер на ужин. Остались довольны и едой, и медовухой. Обслуживание быстрое, ни единого нарекания. Вернёмся обязательно!
Творческое место
Москва · Художественная галерея
Сохранить
Апрель 2025
Посетили на днях с другом выставку Жожеков: вдохновляет на свершение маленьких, но важных дел. Место очень приятно удивило антуражем и атмосферой, все подсказали-рассказали о сувенирах, за что большое спасибо!
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Любимое кафе: всегда и для друзей, и для гостей из других городов, и для поднятия настроения <3
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, стационар
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
У бабушки была гемитиреоидэктомия с левой стороны. Большое спасибо Новгородцевой Лидии Геннадьевне за чуткость, внимательность и профессионализм! Операция прошла успешно, без осложнений, уже через пару дней ее выписали домой.
Вок Бангкок
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Январь 2022
Решили с семьёй зайти вечером, попробовать что это такое. Из плюсов могу отметить только старательных и приветливых официантов (но с ними не все так хорошо, об этом ниже) и неплохой сидр. Из минусов: - Смесь всех дизайнов в интерьере, который выглядит как поздравительные открытки от родственников по ватсаппу; - Сначала порадовали большие порции, но потом понимаешь, что блюдо жирное и с большим количеством специй, такое под ходит не всем (лично я взяла расхваленный том ям и пожалела: свернувшееся кокосовое молоко, отсутствие мидий и кальмаров; в ролле с лососем все перебивала соленая карамель и сыр, рыба совершенно не чувствовалась); - Заведение в ближайшее время не сможет вам предоставить напитки крепче пива и сидра, так как какие-то проблемы с лицензией, будьте внимательны, если идете именно выпить; - Официанты не всегда корректно слышат заказы: вместо роллов с креветкой были принесены просто креветки (по какой-то причине официант не стал переспрашивать, решив, что речь идёт о закуске, а не о блюде); Итогом нашего вечернего похода стало разочарование, тяжесть в желудке и сожаление о потраченом времени. Бонусом, одна из нас отравилась и всю ночь провела за поцелуями с фаянсовые другом. Посидеть, передохнуть - да; провести хорошо время и вкусно поесть - нет.