Роберт Папоян
9
Роберт Папоян
1
подписчик
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Присоединяюсь к отзывам ниже. Хлеб, выпечка, пирожные все на высоте. Кофе 50/50. А вот обслуживание клиентов стало кошмарным. Хожу в эту точку с начала 22го и такого не было никогда. Сотрудница Валерия, небольшого роста, ведет себя максимально надменно, ставя себя и свои знания ассортимента выше, чем желание помочь гостю. Пришли сегодня (22.05.26) выпить кофе с родителями, которые впервые приехали в Питер из Ростова на Дону. Родители не знают про местный быт ничего. Родители захотели купить местный хлеб, поинтересовались какого цвета столичный, но сначала сказали «тот что за вами», вместо того, чтобы повернуться, она яро выбивала название и просто повторяла «какой?, какой?, какой?». После того, как мы указали на название и спросили какого он цвета, на нас посмотрели как на тупых, типа «вы что не знаете какого цвета этот хлеб?». В общем, пока мы сидели в заведении и писали отзыв, застали еще несколько конфликтных и хамских ситуаций этой сотрудницы и гостей. Несколько гостей развернулось и просто ушли и судя по всему больше не придут. Я вижу отзывы тут пишут про эту банду хамок уже второй месяц, мы столкнулись только с Валерией, другие девочки из отзывов с нами особо не контактировали. Вместо того, чтобы писать «мы разберемся и отправим информацию руководству…» и тп. Как человека работающего с персоналом и клиентами много лет, мой вам совет, освободить данных сотрудниц от должностных обязанностей и найти сотрудников, которые любят работать с людьми.
Русский дом Тайга
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень красивое, спокойное место, по вечерам бывают представления. Красивая подача блюд и не менее вкусные. Есть отдельная изолированная зона для курения на веранде с диванами. Персонал очень внимательный и вежливый.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Дороговато, но как и в сех пекарнях и кофейнях. Хороший, вкусный кофе, то же можно сказать и про выпечку, вкусные сендвичи, это прям самое лучшее, что там есть на мой взгляд. Всегда присутствуют посетители и легкая очередь, это радует.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Не большой и уютный Мак, тут не возможно не поставить 5 и не быть довольным. Все по строгим стандартам.
Дью
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Место прикольное, можно заказывать музыку и петь караоке, но, Карл, за 200р один трек! зверские цены на музыку. Меню к сожалению скудное и выглядит не очень, скорее для людей за 35.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2020
Покупал цветы несколько раз, всегда был доволен, делал заказ через сайт и по телефону, приходил и все уже было готово к упаковке. Рекомендую!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Все знают наш центр шоппинга в СПб, говорить много смысла не вижу, есть и дорогие бутики, есть и среднего сегмента, всегда есть приятные цены, можно покушать, пошопиться, развлечься и посмотреть кино
Студия тату Салем
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2020
Нужно иметь в виду, что тату будут бить начинающие мастера и не стоит ожидать сверх тату, но за 1000р это более чем приемлемо
МY
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Вкусный кофе и приветливый персонал!
Haft
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2020
Отзывы оставляю редко, но тут просто невозможно его не оставить. Это самый лучший, самый атмосферный, самый дружелюбный, приветливый и что не маловажно, один из самых дешевых барбершопов. Уровень цена-качество здесь на высшем уровне, просто over9000 процентов качество преобладает над ценой. Лучшие мастера которых я когда либо встречал и у которых стригся. Посетил я немало барбершопов, типа: бандитбарбер, топган и тп, в остальных барбершопов стригут ради денег, это видно, тут стригут ради души, видно что ребята этим живут, и все тонкости узнают и порекомендуют как и чем укладываться, что стоит и не стоит делать, просто высший уровень, если вы это читаете и ищите себе барбершоп где хотелось бы стричься на постоянной основе, то я вам рекомендую именно HAFT, вы накапливала не пожалеете, не единого рубля, тут вам и чай с кофе нальют и беседу поддержат. Всем сюда!