Рита
4
Рита
0
подписчиков
2
подписки
58,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Вояж
садовое товарищество Бриз · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с мужем в гостевом доме «Вояж» в Горном Воздухе во второй половине августа и хотим поделиться прекрасными впечатлениями! На вокзале нас встретил Василий Михайлович, на месте - Елена Николаевна очень тепло нас встретила❤️ Она показала наш уютный номер с гостиной-кухней, спальней и, что редкость, двумя санузлами! В номере есть абсолютно всё: стиральная машина, микроволновка, чайник, электроплита, 2 кондиционера, вся необходимая посуда в отличном состоянии. Кровать очень удобная, спали великолепно👍 Прилегающая территория чистая, ухоженная, много зеленых насаждений, где расположены зона барбекю, большой чистый бассейн, шезлонги, качели. Хозяева, Елена Николаевна и Василий Михайлович, невероятно внимательные и заботливые. До моря идти около 15 минут по прямой ровной дороге. Пляж галечный, лежать можно. Вода была чистая, прозрачная! Только последние два дня был шторм, но море прекрасно в любом виде ❤️ По пути много кафе, столовых (понравилась «Славянка»), магазины Пятёрочка, Магнит, WB, Ozon. Отдых вышел замечательным! Мы чувствовали себя так комфортно, что почти не вспоминали о доме. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство и тёплую атмосферу🙏 Обязательно вернёмся в следующем году💯
Наша Грядка
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Осенью 2023г заказала у Андрея грядки. Классно, что грядки можно заказать любых размеров👍Очень быстро получили, ребята сработали оперативно, все грядки пришли отлично упакованные👌 Собрали только этой весной! Грядки такие классные, налюбоваться не могу🥰 Когда такие грядки и сажать в удовольствие🔥🔥🔥 Теперь хочется и в теплице такие же грядки😉
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Мы отдыхали с 20.07 по 22.07.2022. Когда брала путёвки в термальный курорт"ЛетоЛето" в Тюмень, вместо 4-х дней взяла 3, думала, что надоест, учитывая прежние поездки в аквапарки. Но, реальность превзошла мои ожидания. 1. Ресепшен. Персонал очень вежливый, компетентный, отзывчивый! Всё просто супер!!! 2. Номер. Жили на 6 этаже в номере двухкомнатный люкс с прекрасным видом из окна на реку Тура. В номере качественная мебель, удобная кровать, белоснежная постель. В комнатах очень плотные шторы, солнечный свет не пропускают, поэтому утром комфортно спать. В номере есть телевизоры, мини-бар, гладильная доска, утюг, сушка для белья, камера хранения. В душевой белоснежные халаты, всё необходимое для душа , полотенца в достаточном количестве, электрический полотенцесушитель, что очень удобно. Вместо ключа - карточка, как и во всех отелях, с помощью неё включается свет в номере, а также без него не поднимешься выше 2-го этажа . Уборщица к нам пришла убираться на второй день, но мы отказались, так как не было необходимости. В номере чисто, уютно, красиво и тихо👍 3. Аквапарк В аквапарке есть развлечения и для детей, и для взрослых. Есть бассейн "Волна" , мы на нее попали 5 раз👌, "Медленная река" очень понравилась. Горки очень классные! Несмотря на то, что я не люблю экстрим, прокатилась с горок "Идеальный шторм", "Бермудский треугольник", "Пожиратель лодок", "Тайна двух океанов". Есть зона для маленьких детишек. Для детей, конечно, есть ограничения. В зоне перед аквапарком есть ящички для хранения мелких вещичек, там же можно зарядить телефон👍 4. Спа-зона В Спа-зоне есть большой бассейн с гидромассажами, также в самом бассейне есть лежаки с гидромассажами, из бассейна переход в реку. Прямо в самом бассейне есть кафе. Еще есть бани, сауны, хамам, джакузи холодный, тёплый и ароматизированный, правда я никакого аромата не почувствовала. В парной зоне бесплатный травяной чай. Есть дорожка Кнейпа- чередуются горячая и холодная вода. Рекомендуется пройти 3-4 круга. В Спа-зоне есть кафе-столовая, фаст-фуд. Детям до 14 лет вход в Спа-зону до 17.00. Я считаю, что это правильно, т.к. это зона релакса! 5. Горячий источник находится под открытым небом. Нам повезло с погодой. Было не жарко, поэтому купаться было комфортно 😊 6. Безопасность. Очень много инструкторов, которые действительно следят за безопасностью в аквапарке, спа-зоне и горячем источнике. 7. Ресторан. Завтрак "Шведский стол" - выбор большой, готовят очень вкусно❤ Хочу выразить большую благодарность всему персоналу! Отдых очень понравился👍 Теперь хочется приехать зимой! Термальный курорт рекомендую всем !