Н. Ю.
7
Н. Ю.
1
подписчик
0
подписок
254,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Оформляла Актовый зал в Лицее к Последнему звонку. Кто делал- тот знает, что угодить всем невозможно. Но с «Шариковым» нам это удалось. Сначала долгая и терпеливая, очень профессиональная онлайн работа с менеджерами, затем дважды поездка в Озерки в магазин, чтобы убедиться, что фирма существует 😜и выбрать шарики. Доставка и монтаж строго в согласованные сроки…И главное- безупречный результат!!! Спасибо 🙏
Rixos Sungate - The Land of Legends Access
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ехала неохотно. Последнее время отдыхали в люксовых отелях, да и погода не ожидалась хорошей. Муж настоял ради концертов на майские. Большое спасибо за отдых!!! Сложилось сразу! Заселили в начале девятого утра, сразу по приезду. Номер брали простой, в корпусе Марина- небольшой. Удивило, что нет кофе машины, но с 7.30 работала кофейня на пляже в 5-ти минутах ходьбы и бар до полуночи у бассейна в 1 минуте , так что мы-кофеманы справились. Бассейн у нас был как бы подогреваемый, но на мой взгляд недостаточно. Большая территория, поэтому всегда можно найти себя место в тихом, или шумном месте ( кроме бассейна у Марины😜). Еда нормального качества, без деликатесов, но достаточно однообразная к сожалению. Бывали в Турции и в нелюксовых отелях, где кормят лучше. Огорчил а ля карт Сифуд ресторан- совсем не вкусно, вино такое же, как в общем ресторане. В другие не пошли. Алкоголь для любителей виски и мартини… К сожалению вино грустное. Можно конечно начать тратить деньги и что-то найти. Понравилось, что подобралась спортивно активная публика- все мероприятия пользовались спросом, даже периодически собирались 4 волейбольные команды. Удивило, что в холодную погоду в спа, крытый бассейн был не подогретый. Старожилы утверждают, что ранее он был теплый. Все заявленные концерты состоялись, выступления короткие от 1часа до не более 1,5 часов, но живые, качественные в плане шоу, с благодарной публикой- понравилось. Открыла для себя пару новых ребят. Так что не смотря на свои же замечания поставила отличную оценку , именно за радушную атмосферу и обязательно подумаю о поездке на майские в следующем году!!!
Р14
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Разочарование. Очень очень много лет, может и не часто, по поводу и без ходили в «Рыбу», потом в Р14. И что теперь: свернутое вчетверо ( сомнительная оригинальность), вдвое урезанное меню. Винную карту пришлось разыскивать отдельно, лучше бы и не разыскивали….Хочется спросить к каким блюдам ( бледно бежевым чебурекам , овощам в панировке или к пицце/пасте) такие вина? Имею, конечно в виду цену. И убило, что на столе- лист бумаги вместо скатерти. Раньше здесь работали официанты с которыми хотелось поговорить- посоветоваться, а теперь даже перец пришлось самим искать по подоконникам… Не скажу, что не вкусно, но цена-качество неадекватные и разрушенные воспоминания. Да и в праздничный вечер- пусто, чего раньше никогда не было. Больше не прийдем и друзьям не посоветуем. Очень жаль.
Межрайонная ИФНС России № 18 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2026
Не могу не оставить отзыв на работу Алены Игоревны. Вопрос, который чуть не довел до развода семью был решен за несколько минут. Профессионально, дружелюбно, оперативно. Искренняя Вам благодарность!
Melia Vinpearl Cam Ranh Beach Resort
Cam Lâm · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом отель понравился и, наверное, я бы сюда вернулась. Отличная вилла, отличный пляж и супер море. Но что же не так😜? В наслаждении по полной мешает опыт отдыха в отелях, где сервис и удовлетворенность гостей - главное . Может это и мелочи, но например, один раз я насчитала в номере на столе 30!!! Бутылок воды ( при этом мы пьем воду, кофе, чай, т.е. не экономим), а на пляже бесплатной воды нет совсем, даже в Level зоне ( это действительно смешная зона, где тоже нужно рано утром занять место 😂). Почему-то нам регулярно не докладывали в номере кофе ( а мы патологические кофеманы) и совсем не давали черного чая. Не сомневаюсь, что служба поддержки решила бы это, но зачем создавать проблемы на ровном месте- просто каждый должен делать свою работу. Однажды с удивлением обнаружила, что бассейн на вилле наполовину пуст, я в нем-то плавала пару раз, но и с этим пришлось напрягать людей, хотя каждое утро кто-то рядом косит/ убирает…неужели любой работник не должен раньше гостя это заметить? Все время пребывания на столе в гостиной пролежала гора полотенец и запасных халатов - нам не мешало, куда эту кучу деть было не понятно, но службу клининга это совсем не смущало. О более важном, о еде. Всего много и голодным не будешь…Но почему кальмары, осьминоги и моллюски всегда резиновые - они должны таять во рту. Овощи и даже фрукты, в разгар сезона, скудные и не супер. По мне-то морепродукты и фрукты- главное. Жили в манговом саду, а манго в ресторане видели 2 раза…а ведь купить по- близости ничего нельзя. Сознательно выбирали Level виллу, что бы на первой линии к морю и с доступом в лаунж. Это приятный бонус. Можно было бы разнообразить наполнение и коктейли плохонькие, а жареные закуски в холодном виде странная идея. Но место очень приятное по температуре пребывания. Нет вопросов и к массажам. Цены нормальные. Написала практически обращение к сервисной службе…По-моему всегда можно и нужно совершенствоваться. Но в целом оотдохнули супер, спасибо.
Инсайт-Лингва
Москва · Обучение за рубежом
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Вчера встретили дочь после поездки на Кипр! В целом все отлично! Спасибо! 1. Мы достаточно поздно приняли решение о поездке… Но организация оформления документов, получения визы были на высоте. Все собрали, все успели, не смотря на то, что мы были в разъездах, да и живем в Питере. 2. Конечно цена поездки завышена: и билеты можно купить намного дешевле, и сам кампус - очень аскетичный, и питание фастфудное, но, видимо такие времена… 3. Что касается собственно учебы - это конечно профанация: занятия -Лайт, абсолютное большинство детей- русскоговорящие. Но ведь это лето и главное- отдых. Дочь, правда , пожаловалась, что нет ни минуты покоя 🤣 , все время движ!!! Подводя итог- поездка удалась. Но для тех, у кого цель язык и комфорт, вероятно, нужно подбирать другие варианты.
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Были после открытия - не понравилось. Часто проезжаем мимо, что-то меняется - решили дать второй шанс. Полное разочарование… Были в будний день, днем. На огромное количество столиков- заняты были 3-4, с нами -5. Почему-то рассаживали всех компактно. Этакий островок активности в пустом помещении. Мне показалось, что официантов больше, чем гостей. Однако это не повлияло на скорость обслуживания. Минут через 15 ожидания пришлось попросить помощи у проходящей невдалеке хостел. Она повертев головой, попытавшись привлечь кого-то из официантов- сама пришла принимать заказ. Меню- это самый большой вопрос. Томик величиной с «Преступление и наказание»… Есть все и вся, и суши- муши, и казан-мангал, и пицца, и чебуреки, и димсамы, и вареники, и вообще все-все. Совершенно не понятно, где живут все эти продукты. Лимонад ( откровенно жидкий) мы получили минут через 30, блюда ждали еще дольше. По качеству- абсолютное несоответствие картинки, цены и качества… Ни за что не вернемся и друзьям не посоветуем!!!
Икс Леди
Санкт-Петербург · Одежда больших размеров
Сохранить
Декабрь 2023
Зашла случайно- одели с ног до головы, и в пир и в мир. Спасибо большое!!! Буду заходить!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Со времени ухода большинства авиакомпаний - бизнес зал , особенно международный, прогрессивно деградирует. Если в бизнес зале Аэрофлота на внутренних рейсах бывает более менее съедобная еда ( алкоголь ушел безнадежно), то международный бизнес класс, всегда забитый пассажирами( приемниками приоритет пасс)- совсем печаль….🥲 Набор печенек и консервированных горошка, кукурузы и оливок… несъедобного вина… и очень сомнительной еды. Вот сегодня, 22.08.2023- явно можно поздравить повара с любовью - солянка, котлетки - голимая соль. Бутеры с птицей и рыбой- просто грусть/печаль - уже внешний вид с потухшей китайской капустой, подсохшим батоном и экономно наструганной птичкой ( без других овощей, без соусов/сыра)- КАПЕЦ!!! Насколько нужно не любить «премиальных» пассажиров, чтобы содержать такой Бизнес-зал???🥲
Жили-были
Находка · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Однозначно пять баллов. Атмосферно! Очень вкусно!!! Отличное обслуживание!!! Просто вкус детства у Украинской бабушки. Спасибо большое. Рекомендую всем ( не пожалела, что в Приморье предпочла морепродуктам😃👍🏻👍🏻👍🏻).