Ольга О.
2
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экопарк
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность всему коллективу МЦ "ЭКОПАРК"! Так получилось, что обратилась к нескольким врачам (смежная проблема). Меня не просто направили по коридору, а создали карту здоровья, как обещано на сайте. Особенно хочу отметить профессора Грибачеву Ирину Алексеевну (невролог) и Васькину Елену Анатольевну (нефролог) — доктора с огромным опытом, которые работают в связке. Это не "лечение симптомов", а реальный поиск причины. Уходить с таким подробным и понятным планом действий я еще ни из одной клиники не уходила. Доверие и прозрачность — это про них