Дарья Плаксина
10
Дарья Плаксина
4
подписчика
0
подписок
689к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
34
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Знаете, именно здесь, в этой вет клинике я нашла столько любви, сочувствия, и понимания, сколько не нашла в коммерческих клиниках за бОльшие деньги! Благодарю всех врачей, администраторов, и даже пациентов, которые здесь - самые лучшие! Приводят своих хвостиков к профессионалам, которые любят себя, любят свою работу, любят животных, и любят людей! Вы чудесные! Привет вам от Йоси Сталина, который идет на поправку!
Станция по борьбе с болезнями животных Северного и Северо-Западного административного округа
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Я в восторге от вовлечения врачей. Несмотря на то, что я и оставила там приличную сумму, все же коту все сделали отлично! Благодарю и врачей общей практики, и врача по узи. Поддерживали, вовлекались, и создавали атмосферу доверия и безопасности, что очень важно в деликатном деле - лечении своего любимца!
4forms
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Стою жду такси, решила написать отзыв. Вышла из магазина в слезах. Такого отношения к целевому клиенту, который плюс сайз - я не ожидала. Со мной начала работать стилист, которой откровенно было не до меня. Я пришла на ценности, которые транслирует бренд, но эти ценности только тексты, а внутри - по какой-то причине считают, что ты не достоин обслуживания. А я много и не просила. Дать юбку, размерный нужный которая висит в зале, но мне говорили - нет размеров. Также с блузкой. И на просьбы подобрать верх - тоже 10-минутные ожидания в примерочной. Зато с другими она работают. Стоит, помогает. И так все клиенты, их у неё еще несколько было. Все! Но не меня. Это так обидно. Я ничем не хуже других, я пришла покупать. Видимо, Моно-Стиль что-то больше поняли в сервисе и заботе, поэтому вернемся туда! Спасибо!
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Считаю, что в 2025 году, когда сумасшедшая конкуренция за клиента, отдавать фужер игристого 25 минут и готовить блюда 40 минут - это преступление против клиента. Меня предупредили о высокой загрузке, что ждать 30 минут. Прошло 30 минут - мне говорят - 10 минут. Просто 10 минут - говорят 5-10 минут. А я зашла поесть и пойти на вокзал, так как дальше поезд. В итоге - я уже час в заведении, где уже вся веранда поела, все ушли, кроме меня!
Wine & Waffles
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сидим сейчас, 12 июня в 18:00 За кассой работает 1 человек. Он же и официант. Он же бариста. Он же кассир. Слава богу - убирала отдельная женщина. Несмотря на то, что мы сидели за столиком кофе (капучино, раф) принесли в бумажном стакане. К 18:00 вафля осталась одна. Топпингов к вафлям нет. Понятно, популярное проходное место, но как будто бы если владельцы не делают заработать и не понимают как управлять товарными запасами - делать тут нечего. Жаль, что все равно сюда будут приходить. Ибо Красная площадь, просто по умолчанию проходное место. Волконский, Вернись!
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Начнем с минусов - блюда настолько вкусные, что подливку после язычков ягненка слизываешь с тарелки, превращаясь в киску)) спасибо официанту Михаилу, спас нашу репутацию и принёс роскошный горячий гречишный хлеб! Сомелье тоже крутой - смог подобрать удачное вино, которое раскрыло и рыбу (палтус), и мясо (ягненок). Были на 9 мая - удачное сочетание музыки. И современные песни в блюзовой обработке, и периодические включения песен Победы, военные песни парада. И несмотря на полную посадку, блюда отдают быстро (либо это так кажется за счёт «комплиментов»). В общем, идеально продуманный ресторан, где приятно отдохнуть! Спасибо!!!
City Nails
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хочу пожаловаться на работу салона. Хожу туда периодически, даже систематически бы сказала. Делаю маникюр и педикюр. Делаю обычный гигиенический. Без всего. Всегда. Сегодня мастер Эльвира меня просто выбесила. Давила на меня взять «парафин холодный» для ног во время маникюра. Я 2 раза отказала. Потом сели на педикюр. Она опять. Я сказала, что очень агрессивно она продает, мне не комфортно, и вообще мне не нравится холодный парафин, после её аргумента «а вы вообще пробовали?», я просто взорвалась и ушла. Явно я к ней больше не запишусь. Пойду достану пемзу…😂 Но это еще и отзыв-обращение к управляющему или владельцу, который ставит такие планы и показатели, и зарплаты таким образом, что человек упрочил не слышит и одержим идеей втюхать мне то, что я не хочу и не люблю.
Практика
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
За содержание 5 - за удобство навигации и отклик по телефону - 1. Ну сайт не перестанет работать, если вы выложите схему прохода к вашим входам в театр. Очень огорчена, что приходится скакать по навигатору и приходить не туда. Хотя топографического кретинизма отродясь не было.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Пытаюсь сделать заказ доставку - пишет «ресторан не найден». Звоню в ресторан попросить помощи - несут какую дичь, что так быть не может. Такой вот маркетинг.
Smartavia
Химки · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2025
Что случается, когда человек не может оставить рекламацию на внутренних ресурса и получить обратную связь? Правильно - он пытается достучаться через публичные сервисы. Погнали. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой из этих вопросов поможет улучшить сервис и работу авиакомпании? Авиакомпании, которая несмотря на пройденную онлайн-регистрацию, купленное место и оплаченное увеличение ручной клади вынуждает тебе стоят в 1,5 часовой очереди за биркой на чемодан. Чемодан, которых девицы на регистрации видят по тысяче в день, и видно, что он под габаритам калибратора, но нет - они заставят его пихать и царапать. Ведь его не обмотаешь для сохранности, но обдерешь ради "ничего" - просто так, чтобы было. Днище - просто днище. Часто вижу в шоу вашу рекламу - и кеды-то ввели, и развлекательные сервисы предоставляют, но это все мишура - улучшать сервис надо, когда продукт хорош. А вы украшаете фасад, держа людей за дураков. Это путь в никуда.