О.С.
9
О.С.
2
подписчика
0
подписок
283,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
6
Шаурмани
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую данное кафе. Еда так себе. Армянка на кассе может просто забыть про ваш заказ.
Центр занятости населения Владимирской области, филиал Суздальский
Суздаль · Центр занятости
Сохранить
Сентябрь 2025
Коллектив очень приятный, все сотрудники вежливые, доброжелательные. Помогли подать заявление, ответили на все интересующие меня вопросы. Благодарю! Однозначно рекомендую!
Смак
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая столовая. Еда вкусная. Эксцессов не было)). Из минусов что еда не всегда горячая, постоянно приходится подогревать.
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Рекомендую к посещению. Хорошая кухня, обслуживание тоже на высоте.
Гостиница ФГБУ Внигни
Апрелевка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая гостиница. Регулярно здесь останавливаюсь. Чисто уютно как дома). Рекомендую к посещению.
Инженерная сантехника В25/1
район Коммунарка · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2024
Закупал оборудование для отопления. Все в лучшем виде. Через месяц возник вопрос по гарантии, был решен. Спасибо Александру Чеканову из БВ. По опыту работы лучший магазин в интернете! По закупкам только к вам!!!
Пицца 24 Часа
деревня Красная Пахра · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда свежая пицца. Рекомендую
Бигам
Владимир · Водонагреватели
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин хороший, большой ассортимент приемлемые цены. Очень плохие менеджеры торгового зала. Не комплименты. Плохо разбираются в ассортименте товара и не могут объяснить в чем различие похожей группы товаров.
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Ресторан с тремя этажами в маяке. Первый этаж с панорамным видом, можно забронировать только по телефону, на втором онлайн. Третий этаж без окон, если только зайти перекусить по быстрому. Готовят вкусно, порции большие. Рекомендую.
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место для вечерней прогулки. Кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Чисто и ухоженно. Есть где посидеть, но как всегда проблема с уборными они отсутствуют, совсем.