А
Алина Тарасова
А
8
Алина Тарасова
3
подписчика
0
подписок
500,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Проведите беседу с продавцом Галиной. Грубая, отвечает с надменным и недовольным лицом. Объясните, что нельзя так вести себя с людьми, которые приносят деньги, с которых она получает зар плату. Очень рубая и не приятная особа. Еще и чек не дала. 13.06 примерное время 12-45
Раунд
Батайск · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Всегда обращаюсь к ребятам. Быстро ремонтируют и цены самые приемлимые по Батайску. Желаю успехов
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасные профессионале врачи! И вежливые администраторы. В клинике порядок, все стильно и красиво
Жарим Мясо
Батайск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю от куда столько хороших отзывов! Были у вас сегодня 18 января. 20 минут ждали меню, вызвали официанта 3 раза. Потом еще около 20 минут ждали, что бы у нас приняли заказ. В итоге спустя около 90 минут нахождения в вашем заведении принесли только мясо для 1 гостя и чай. Тарелку даже к мясу не дали. За то курьер при нас уезжал и приезжал около 5 раз. Видимо, доставка для Вас важнее Ваших гостей. Убили кучу времени и настроение. Мы ушли, так и не дождавшись свой заказ. Голодные и злые. Ответ на ваш ответ: Вы зачем врете ?! Вам самим не стыдно?! Во первых, нас никто не предупредил, что нужно будет долго ждать! Во вторых, у вас не было полной посадки, сидело всего 3 столика, мы были 4 столиком! В третьих, какие 5 минут? Нам чай только несли не менее 30 минут! Почему официант с меню подошла, после 3 вызова, спустя около 20 минут после того, как гости пришли?! Какой салат с баклажанами?! Его не было! Вы его на столе видите?! Фото вашего стола сделано, перед нашим уходом! В четвертых, где сервировка стола?! К вам пришли гости, и первое, что должен сделать официант - поставить посуду на стол, где тарелки?! Ваше мясо «с пылу с жару» с доски нужно есть?! Или я должна бегать за официантом и просить тарелку?! Я ее и так спросила , спустя 1,5 часа ожидания «когда нас накормят?» она промолчала и ушла, мы прождали ее ответа еще около 15 минут , но к нам так никто и не подошел!
Панацея
Батайск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
14.11.23 года хотели оформить страховку Зашли в здание (не в кабинет) и женщина начала мне говорить «ты че не видишь что полы чистые?», это оказалась ваша сотрудница, я хотела зайти в кабинет, она перед мной закрыла двери, я открыла двери и зашла , на что она продолжала «че не видела что я тут подметаю, ты че свинья , не могла ноги вытереть?!» Причём ноги я должна была вытереть об картон, на котором мой ребенок подскользнулся , так как полы были мокрые! Вы хотя бы коврик тогда постелите! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Я требую привлечь к ответственности эту женщину и объяснить ей как нужно разговаривать с людьми, а учитывая, что это ее клиенты тем более
Дельта
Ростов-на-Дону · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Звонят ежедневно! С 8 утра! Поступает по 20-30 звонков в день! Еще раз позвоните напишу заявление
Цаца
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала в салоне манюкюр. Сделали быстро и качественно! По цене нормально. В салоне современно и чисто. Угощали кофе с конфетами
Красное&Белое
Батайск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Купила сегодня 2 пачки сигарет. Оказались без акцизными. А стоимость, как нормальных!
Областная детская клиническая больница
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Дозвониться и записаться не реально! Сайт тоже не работает, через гос услуги тоже не получается! Мы что в каменном веке живем, что бы ехать в регистратуру для записи?!
Тесс студия
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отзывы явно накручены Делала ресницы, за 10 лет ношения наращенных ресниц- эти самые ужасные. Все криво, все пучками, глаза разные В салоне не чисто, мастер работает без перчаток и не обрабатывает руки даже, такое впечатление, что мастер без опыта совсем! Никому не советую приходить на наращивание ресниц