екатерина игнатова
3
екатерина игнатова
1
подписчик
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Афонин и партнеры
Уфа · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы оставить отзыв с БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ всем сотрудникам «Афонин и партнеры» Долговая яма тяготила и рефинансирование кредитов уменьшало платежи но прибавляла сроки! Ежемесячный платеж дошел до 80 тысяч в месяц, а цены растут и запросы двоих детей растут вместе с ценами. Про компанию узнала от подруги, за год до этого она проходила процедуру банкротства, рассказывала как все прошло на лайте и она осталась очень довольна. Долго думая и я решилась! Сначала меня полностью проконсультировали, рассказали все этапы, все риски и все подводные камни! За месяц до заключения договора была продана машина (состояние ее было плачевное, сумма была небольшая, но все фото подтверждения ее состояния выслала юристу) После подписания договора оказалось самым неприятным это звонки из банка, но благодаря функциям в телефоне, не один номер не записанный в мой справочник не мог до меня дозвониться, так что на прямую я не контактировала не с работниками банка не с коллекторами, они просто не могли дозвониться. Вся процедура продлилась 11 месяцев, все волнующие меня вопросы на протяжении всей процедуры я задавала в любое время дня и ночи и получала четкие ответы , что меня успокаивало! Удобная система оплаты , разбивала на 10 месяцев, сумма небольшая и совсем не бьет по бюджету! Переживала из за сбора документов, но это было на много проще чем я думала и занимало совсем минимальное количество времени. Имущество которое хотелось сохранить-осталось! Социальные выплаты и алименты выплачивались на 100% Спустя 11 месяцев получила заветное сообщение о снятии всех обязательств и разблокировку всех счетов и карт! Сейчас даже и представить не могу, как я тянула выплачивать ежемесячно такие суммы, и огромный плюс я научилась приобретать все без кредитов и Долгов! Хотелось бы сказать тем кто думает, но не решается, оставьте заявку и вас проконсультируют по телефону на все волнующие вас темы, это не так страшно как мы представляем в своей голове! Огромное спасибо всей команде , вы помогаете людям облегчить жизнь!!! Желаю вам процветания в вашем нелегком деле!