Татьяна Минина
4
Татьяна Минина
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Элефтерия
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала в Витязево отель Элефтерия с 25 мая по 8 июня.. Номер 20 кв полулюкс на 2 этаже, есть лифт, все включено, за 10 дней уплатила 40000 руб. Отель новый, постельное бельё белоснежное, 3 спальных места, громадный тв, холодильник, вода горячая постоянно, бассейн все время тёплый 29*, с гидромассажем плюс детский. Питание хорошее, всё что надо сам накладываеш, фрукты 🍍🍎🍓🍇и 🥦🥕🌽овощи постоянно, в 11 час промежуточное питание, канапе, гренки, мясная и сырная нарезка. Пиво и лимонад сам наливаешь сколько хочешь. Утром работает кофе машина и тостер, делать себе гренки. Здесь полностью самообслуживание, но в зале находятся шеф повар Елена, официанты Вика и Денис, следят за пополнением продуктов., за что им огромное спасибо, следят за чистотой столов.. В данное время народу было мало в отеле, все спокойно никуда не нужно было бежать, занимать очередь. До пляжа идти минут 10,там стоят зонтики, лежаки, качели кресло, но платно, в данное время настила до моря ещё не было, так как у меня проблемы с ногами, я мало ходила на пляж, на ресепшене дают пляжные полотенца, сдаешь Мокрое и обмен дают сухое. Администратор на ресепшене Юля очень внимательная и ответственная девушка, что ни спроси тут же решают твою проблему. Бассейн чистят каждое утро, хлоркой не пахнет. Я семь лет ездила в Бригантину, но не знала об этом отеле, там завысили цену поэтому пришлось уйти в этот отель, ни разу не пожалела об этом., только сэкономила 30000 р черешню постоянно покупала на конце улицы, семья торгует фруктами, у них все хорошее, большой выбор, даже привезла домой черешню и очень вкусные помидоры, абрикосы ананасные, лучше как у них нет таких вкусных овощей и фруктов. Выпечка тоже была постоянно, благодаря шеф повару Елене. Так держать!!! Процветания и туристов вам по-больше! Бармену Илье , Светлане и мужчина который следил за чистотой бассейна огромное всем спасибо🙏💕🙏💕жалею, что ещё не продлила отдых у вас. Будет здоровье приеду на следующий год. Удачи всем и спасибо хозяину отеля за такое внимание к отдыхающим. С ув Минина Татьяна Дмитриевна.
Дизель
Пермь · Автобусный парк
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Сегодня ехала аатобусом 141 березники соликамск села на остановке поликлиника 1 г Березники до остановки дом учителя 25 03 в 9/58 водитель этого автобуса мне сказал что больше не будет там останавливаться, хотя на этой останоаке дом учителя всегда садятся пассажиры. На каком основании водитель сделал мне предупреждение? Билет номер000052 прошу дать ответ
Гоголь-Моголь
Березники · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Благодарю официанта Илью, за быстрое обслуживание нашу компанию сегодня 7 января столик 302 . У меня был день рождения и спасибо поварам за вкусные салаты пицца была очень обалденная. Всему персоналу огромное спасибо Это наше любимое кафе уже много лет. Так держать! Удачи вам. Ждите скоро ещё будем 8 марта. С уважением Минина Татьяна Дмитриевна.