Линькова Ю.
4
Линькова Ю.
0
подписчиков
1
подписка
19к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Были много раз на конференции в конференц-зале , на парковке перед зданием всегда есть свободные места, есть свой киоск с фруктами. Еще мне нравится в фае есть барная стойка.
Мой Бизнес
Севастополь · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Зашла проконсультироваться по бизнесу, очередей нет, сразу попала к специалисту, она мне все подробно рассказала, доходчиво и понятно. Все очень приветливые.
УютСтрой
Севастополь · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Люблю этот магазин, в нем все есть, от стройматериалов до еды. Нет только одежды, все остальное есть!!! Если что то нужно поменять или сдать, здесь все без проблем
Академиа Васильевский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Заселили нас в номер. Очень приветливый и внимательный персонал, всегда рады помочь. В номере все для проживания имеется, в том числе хороший фен, все гели, шампуни и пр , на кровати куча подушек, высоченный матрац, много вешалок в шкафу, гладильная доска, утюг, хорошо убираются каждый день. В номере и в самом Отеле очень приятный запах. При отеле есть ресторан во французском стиле, в котором два зала и много столиков, еда вся вкусная, красивая подача, официанты приветливые и внимательные. За каждым окном каждого номера розы, розы обрамляют и вход в Отель, что придает особый шарм и хорошее настроение. Вообщем, Отелем очень довольны, приедем еще.
Нави
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Делала массаж сфера и вибро, все очень понравилось, сам массаж приятный, никаких болевых ощущений не было, специалисты очень внимательные и вежливые, все подскажут, ответят на вопросы. Комплексный индивидуальный подход . Спасибо.
Легенды Баку
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были на празднование Великой Победы в этом замечательном ресторане. В нем уже не первый раз, но каждый раз хочется сюда вернуться. Здесь вежливые и приветливые сотрудники и официанты. Быстро подали заказанные нами блюда. Готовят здесь вкусно. На День Победы звучали военные песни, что придавало еще больше праздничного настроения. Прийдем еще. Спасибо вам.