Sergey Zaxarov
9
Sergey Zaxarov
1
подписчик
1
подписка
160,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Ключ, ручей
Истра · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2026
Хорошая вкусная вода
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обычное кафе, ничего сверхъестественного, обычная еда, долгое обслуживание, буднично и непонятен ажиотаж к данному месту.
МонеМане
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Здесь лучше завтраки в Минске! Мы были на НГ 4 дня и завтракали в этом заведение 3 раза! Еда, персонал, обслуживание, атмосфера, интерьер - все на должном уровне!
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель, фундаментальный, все красиво, чистенько, богато) Но за 3 полных дня мы не получили ни одной полной уборки - это не 5 звезд ни в каком виде. Отдыхали с 06.01.2025 по 10.01.2025. Желание вернуться не испытываем!
Саундспид
село Юдино · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Парни супер специалисты по тойотам, в частности электрику делают на ура! Установка доп оборудования только к ним. Качественно и быстро! Всем советую!
Автомойка
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная мойка с таким же отношением к клиентам! Был записан на 8-00 24.07.2025 на мойку автомобиля, приехал в назначенный час, на что получил отказ, т.к. все заняты. Ожидание 40 минут ни к чему не привели, выехала машина, заехала какая-то "своя", у которых отдельная запись, что говорит о владельце в целом все. По мойке отдельная песня: мыли новый рейндж непонятными тряпками, ведра с фильтром для камней и песка и выжимной губки я там не увидел, дальше каждый сделает вывод сам. Вывод: если вы цените свое время, я не советую использовать данную мойку. Ну а если у вас московские номера, забудьте о каком-либо уважении к вам, перед вами будут мыться все, кроме вас.
Эхо
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Будьте бдительны, при проверки сумок забирают газовые баллончики, потом просто не отдают, воровство. Либо отдавайте под опись, но кто этим будет заниматься. На это и расчёт )
Time Burger
Касимов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Просьба обратить на данный отзыв пристальное внимание, т.к. то, что Вы делаете в своем заведении - это просто жесть. Я захаживаю в это заведение последние года 3, не часто, но с завидным постоянством. Этой осенью я бывал в этом заведении почти каждую неделю и все время просил, чтобы товарные позиции были в горячем виде (все время беру на вынос), т.к. были прецеденты, когда продукты были холодные. Сегодня я сделал заказ (6 заказ за последние 2 недели) и опять попросил сделать продукты максимально горячими. Каково было мое удивление (вообще не удивилося), когда продукты были холодные, их даже не подогревали... (При заказе особенно отметил и попросил три раза). Голосовать, как водится, бы уже рублем. В общем друзья, подумайте или чательно проверяйте заказы на вынос. Ну и еще момент в качестве направления бизнеса на клиентоцентричность -"щи" (по другому назвать не могу) на кассе должны быть попроще, когда приходит клиент и делает замечание 3 раз подряд!!!
Кипергрейнс
Касимов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Атмосфернинько, жене нравится. С учетом того, что в мск ее кофем не удивишь, в эту кофейню мы заезжаем постоянно, когда бываем в Касимове. Даже когда едем в мск, заезжаем за кофейком 😁
Капучинофф
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это самый классный ресторан (кафе) в Коломенском, я живу на районе более 25 лет, опробывав все кафе, лучше не найти, особенно после выхода из парка :о)