Валерий В.C.
9
Валерий В.C.
2
подписчика
0
подписок
961,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
28
Mercure
Саранск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан!
Лось и Кабан
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень понравились бургеры! Побольше бы таких заведений. Внутри довольно таки антуражно, но места конечно маловато немного..... Будем пробовать всё меню, такое редко удаётся покушать🤤
Dream Aero
Москва · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
Отличный симулятор Боинга, инструктор всё объясняет, всё рассказывает, я в восторге, дочь тоже в восторге. Немного дороговато, но оно того стоит! Можно даже над кремлем пролететь, что недоступно настоящим пилотам 😊
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Сделали всё быстро, качественно, дали гарантию. Самое приятное это конечно же скидки. Спасибо за ваш труд!
Берёзка
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший шиномонтаж, колеса моют, в пакетики складывают. Работают быстро. Ребята большие молодцы!
За Улыбкой
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень ждал, когда Ирина Валерьевна откроет свою стоматологию и теперь я очень счастлив! Персонал грамотный, материалы качественные, работа превосходная! Всю семью теперь перевел в эту клинику.
Ситон Плюс
Сергиев Посад · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Делаю у ребят уже третью машину. Качество на высоте, цены очень приятные, гарантия, и отношение прекрасное. За броней только к ним!
Ключавто
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон, взяли там омоду тестю, менеджер Александр всё подробно рассказал, показал, помог с оформлением и даже сделал скидочку. Частенько туда заглядываю, есть очень интересные машины.
БлюZрок пельменная
село Оленевка · Бар
Сохранить
Июль 2024
Готовят долго, но ожидание того стОит! Нереально вкусные пельмени из романа, с фирменным соусом, это просто бомба!!! Очень советую это место!
Автодом Gac Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Раньше здесь был автосалон Вольво и менеджеры работали намного лучше. Мы с супругой зашли, осмотрели авто, минут 30 в нем были, никто так и не подошёл, не рекомендую.