Екатерина Гальчук
7
Екатерина Гальчук
4
подписчика
0
подписок
545,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Скорая логопедическая помощь
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Ходим к Александре всего два месяца, но результат просто потрясающий. Ребенок вообще не говорил. Поменяли трех логопедов. И бюджетные были, и дорогущие. Только с Александрой уже виден прогресс. Ребенок не только слова начал говорить, но и предложения простые складывать, времена использовать. Я в полном восторге. Сама Александра — чудесный человек. Очень много внимания уделяет каждому ребенку. Ничего бесполезного не навязывает, фиксирует каждый результат и четко пристраивает каждый урок. Ребенок бежит на занятие с огромным удовольствием. Каждый день словами (о, чудо!) спрашивает: «Сегодня к Саше?» Александра, низкий вам поклон. Мы с вами до упора:)
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
К самому магазину претензий нет. Прекрасные продавцы, все подскажут, объяснят. Очередь если и есть, то быстро двигается и более 10 минут ни разу не ждала. Всю технику покупала тут. Претензия к сервису. Без эмоций и по факту. Купила планшет Apple. Не дешевый. 75 000. Через пару недель стал выключаться на ровном месте. Перезагружала, откатывала… ничего не помогало. Пришла в сервис. Планшет приняли, все вежливо и спокойно. Прошло 3 недели. «Приезжайте - забирайте. Планшет у вас нормальный. Проблем не найдено». - В смысле не найдено. Он последнюю неделю по несколько раз в день выключался! - ничего не найдено. Забрала, привезла домой, установила родные эпловские программы, села работать — выключился. Включила, перезагрузила, через пару часов опять выключился. Приехала на следующий день. При мне на планшете нажали какие-то магические команды и он показал две ошибки. За секунду. - Да, неисправен. - А почему не выявили это в момент, когда он был у вас? - Потому что. Сдавайте. Будем снова смотреть. - это еще 45 дней ждать? - Да. Планшет — это основной мой инструмент для работы. Без которого я осталась еще на 45 дней. Итого, больше двух месяцев без возможности нормально работать. За день до исхода срока ремонта звоню в сервис. - Как планшет. - узнаем и позвоним Вечер, звонка нет. Пишу в чат. Мне в ответ присылают сообщение, скрин которого прикладываю. Вот такой вот сервис в сервисе. Итог: продавцы прекрасные. Но в следующий раз сто раз подумаю, стоит ли покупать технику в этом магазине, так как если с ней будет какая-то проблема, то мне обеспечена нервотрепка Дополняю отзыв: После того, как компания прочитала мой отзыв, со мной связались, извинились и даже перевели небольшую компенсацию за потраченные нервы. Спасибо огромное организации. Вижу, как заботятся о клиентах. Считаю инцидент исчерпанным.
Прионежский
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Зашли с детьми в ресторан, освежиться и немного отдохнуть. За баром стояла унылая бармен, которая ничего толком не могла сказать про сорта пива. Трубочки в сок детям просили дважды. Пиво выдали вместе с открывашкой. Типа, сами себя обслуживайте. Жаль, что такое отношение. Как раз думали выбрать отель для отдыха на выходные. Мы гости Петрозаводска. Неприятно, когда такое отношение встречаешь
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное центру и доктору Ибрагимовой за то, что с сильной желудочной болью меня приняли, хоть и запись была полная. Низкий поклон. Центр прекрасный, чистый, светлый. Сотрудники и доктор очень чуткие, внимательные. Я очень рада, что нашла такую чудесную клинику и мне в ней помогли.
Центр социальной помощи семье и детям Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников Соц.поддержки. Я столкнулась с тем, что при покупке товара он оказался некачественным, но компания Мегафон, в которой я этот товар покупала, отказывалась вернуть деньги. Я обратилась в соц.поддержку и там чудесная юрист Татьяна Сергеевна Логачева (Юрисконсульт отделения приема и консультаций граждан) составила мне досудебную претензию в отношении Мегафона. И я низко кланяюсь ей не только за профессиональную помощь (деньги мне Мегафон вернул), но и за отношение ко мне. Внимательная, отзывчивая, улыбчивая Татьяна разбивает все стереотипы об общении с государственными органами. Пишу этот отзыв не только для того, чтобы отметить работу Татьяны, но и для того, чтобы люди, сталкивающиеся с проблемами, знали, что помощь им обязательно окажут. Татьяна, наш куратор Светлана Викторовна, бывший куратор Дмитрий — все прекрасные люди, которым небезразличны судьбы других. Спасибо вам всем. Вы делаете мир лучше!
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Это не офис, а филиал ада. 22.04.25 я пришла в офис купить наушники apple. Продавец меня уверил в том, что именно в этих наушниках есть функция шумоподавления. Для меня это было самым важным параметром при выборе товара. Я из купила, пришла домой, открыла и оказалось, что эти наушники такой функции не имеют. На следующий день 23.04.25 я пришла вернуть товар или обменять его с доплатой на тот, в котором есть такая функция. На что мне ответили отказом. Я проконсультировалась по горячей линии роспотребнадзора и там меня заверили в том, что Мегафон нарушает закон. Написала в офисе претензию, написала уже дома заявление в роспотребнадзор, дождусь их ответа и пойду в офис с досудебной претензией. Вот так в этом офисе мне испортили впечатление от давно желаемого подарка себе-любимой на день рождения. Продавец мне сказал, что он проверял есть ли в этих наушниках шумоподавление и у них написано было, что есть. Поэтому идите вы, тетя, лесом. Дозвониться с этим вопросом до самого Мегафона просто невозможно. Поэтому, уважаемый оператор сотовой связи Мегафон, ждите досудебную претензию с последующим иском в суд и отказа от всех ваших услуг
Детский сад № 115
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Это лучший сад! До этого сада мы ходили в другой, в 114. Есть с чем сравнить. Чудесный сад 115! 1. Потрясающие воспитатели. Внимательные, адекватные, каждый день с детьми занимаются поделками. 2. Есть развивающие занятия. Физкультура, развитие речи. 3. Есть медицинский кабинет и делают прививки. Отдал сертификат прививочный в сад и забыл обо всем. Сроки по прививкам проверяют, если что-то нужно, то дают родителям подписать согласие и сами делают прививки. 4. Большая площадка для прогулок. Аккуратная. За ней следят, красят, чинят. 5. Заведующая Ирина Саидовна — милейший и крупнейший профессионал! А какой она Дедушка Мороз на новогодних елках! Лучший! 6. Все сотрудники (от заведующей до работников столовой) всегда здороваются, улыбаются. 7. И последнее! В этом саду прекрасно все! Даже охранник! Руслан всегда приветствует всех детей, спрашивает, как их дела, мои дети его просто обожают. Итог: если вдруг у вас есть хоть капля сомнения идти в этот сад или нет, отбросьте ее. Идите! Вы точно не пожалеете!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Съездили на пару дней в новогодние праздники в этот отель. Природа прекрасная, чисто, но… 1. В семейном номере не закреплен комод. Естественно, когда у комода открыли дети два ящика, он на них упал. Я считаю, что это грубейшее нарушение и в семейных номерах должны думать о безопасности детей! Слава богу, нам повезло, и ребенок отделался не очень сильным ударом. 2. На 10 этаже работает ресторан с отвратительным мужиком-официантом. Когда ему задаешь вопросы по блюду, он отвечает «в меню написано». Ни улыбки, ни приветливости, ни гостеприимства в этом ресторане мы не увидели. 3. После регистрации ни слова о том, куда идти, где лифт, какой этаж. Разбирайтесь сами. 4. Рассказывали по телефону при бронировании про детскую анимацию. Когда заехали в отель, ни слова не сказали о том, что за анимация, где и когда. В итоге из всей анимации вечером просто детям в большом зале показали мультик на большом экране. Все! Рекомендовать отель никому не будем, да и сами не думаю, что вернемся
Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходили с ребенком на первый урок платного дошкольного развития. Из 20 минут занятия по рисованию - 5 минут дети в класс входили и рассаживались, 15 минут держали кисточку в руке и за минуту нарисовали закорючку. Перешли в другой класс - занятие по музыке. Проходило БЕЗ музыки. В коридоре толпа родителей, даже присеть негде. Духота. При входе в корпус дети (и мальчики, и девочки) переодеваются поямо в вестибюле. Раздеваются до трусиков прямо у входной двери в корпус. О раздевалках тут не слышали. В соседнем корпусе такая же картина. Просто рай для педофилов. Приходи и наблюдай, сколько влезет. Почему это не смущает родителей - не понимаю. Отходили одно занятие и больше не пошли. Нам в саду бесплатные воспитатели больше знаний дают в сто раз, чем в этом платном «раю». Через две недели пришло письмо. «Оплатите полный месяц занятий в сумме 6800». И нам не важно, ходили вы или нет. Не знаю, что там в кружках у школьников, но для маленьких детей - это ужас. Ну и полуголые дети в вестибюле меня просто шокировали.
Городская поликлиника № 39, женская консультация № 2
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2023
Ноги моей там больше не будет. Я сейчас на 37 неделе беременности. Беременности, за которой нужно следить, потому что недавно была другая и у меня после нее шев на матке. Знаете сколько раз врач поднял попу со стула и потрогал мой живот? 1! За 37 недель. Сегодня на приеме меня опять акушерка осматривала. На мое замечание о том, что ноет живот мне сказали, ну а что ты хотела, ребенок низко очень. Что с этим знанием теперь делать? «Я тебе его наверх не затолкаю» - услышала я в ответ. И все. Никаких рекомендаций, ни слова больше. По закону мне положено ктг перед госпитализацией и доплер. Конечно, пожалуйста. 2 марта приходите! Так мне уже рожать в этот день - говорю я. - тогда иди отсюда - следует ответ. И это со мной акушерка все общалась. Потому что врач просто взяла и вышла в середине приема. Ну и конечно вишенка на торте - это взять анализ (тоже акушерка) , и сказать, что он все равно к госпитализации готов не будет. Но вы идите, отнесите его. А в процедурном, оказывается, санитарный день и они ничего не принимают. И это не один раз. Так постоянно. Всю беременность на тебя плюют с высокой колокольни. И даже на жалобы про боль чихать хотели. Я честно ничего не писала всю беременность в отзывы. Думала, что ну вот-вот и отношение поменяется. Но сегодняшний прием просто поверг в шок. Если вы беременные, да еще и тяжело все проходит, бегите от этого врача Хотелось бы дополнить отзыв через полторы недели. В тот день, когда я пришла с жалобой на боль и меня проигнорировали, я в итоге оказалась в больнице на сохранении со схватками на 12 баллов из 12.