JLT
5
JLT
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Лаки Лама
район Коммунарка · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Классная игровая недалеко от дома🩷
В месте с тобой
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто прекрасное место Честно говоря не ожидали многого, но остались очень и очень довольны Вкусно,стильно,уютно Из всей еды,которую заказали,нет такой,которая бы не понравилась И еще очень был вкусный лимонад
Парадная Бьюти
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Была уже на 5 сеансах лазерной эпиляции у мастера Аллы,результат супер,даже после первой процедуры
Чёрная кость
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Приводили маленького ребенка на стрижку к барберу Жоре, очень понравился результат Будем ходить😌
Фаина
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный гостевой дом.Есть все для комфортного проживания, чистые номера, кухня с большим количеством посуды, уютный и ухоженный двор, беседка!Отличное расположение,в шаговой доступности пляжи,аттракционы,набережная и магазины Спасибо за прекрасный отдых доброжелательным хозяевам!
TurboMama
Московский · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Очень уютная игровая🥰обожаем приезжать сюда Не очень большая,но функциональная и грамотно разделены зоны Очень нравится второй этаж,где можно поваляться на пуфиках
Дед-Багет
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусные круассаны❤️
Аква Черепашка
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Ходим в Аква Черепашку уже 3 месяца, очень нравится,малышу сейчас 5,5 месяцев и он прекрасно чувствует себя в воде, чаще ходили к Софии,а сейчас еще появился новый тренер Илья, нам все нравится,спасибо большое!Тренеры классные и любят детей)Сам бассейн и всё помещение чистые!)
Фантазия
Инкерман · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2022
Сегодня 2 августа в 9:00 позвонили по телефону с целью заказать торт на свадьбу. Планировалось довольно большой обьем, около 13 кг. По телефону девушка ответила максимально неприветливо. Я Попросила проконсультировать по поводу состава крема в торте, на что получила ответ: "откуда я знаю?". После "чуть ли не упрашивания" её , она всё таки согласилась уточнить и было слышно как она пошла уточнять у сотрудников, на что ей ответили что-то типа "они сейчас пьют чай". Мне она в итоге сказала: "все сотрудники сейчас заняты, звоните позже". В заключении хочу сказать что я не сомневаюсь в качестве и вкусе продукции, но хотелось бы большей клиентоориентированности и хотя бы уважительного отношения!