Роман М.
3
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Локо-Авто
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Август 2021
В салоне обманывают. Изначально хотели один автомобиль, когда приехали в салон, то его не оказалось. Предложили другой автомобиль. Цена на сайте одна, без допников вышла цена на автомобиль на 700000 руб больше. Оформляют документы 6 часов, очень долго. Поэтому не рекомендую данный салон.