Ирина Федчук
6
Ирина Федчук
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Элика и партнеры
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Впечатления? Я попросила назвать мне цену за два разных веса пельменей, я имею права знать и выбрать цену?! В ответ на это очень возмущённо продавщица : " Вы не могли раньше сказать, что вам надо взвесить разный вес" Потом попросила сырники не 30 шт а 10 , тоже претензия, в итоге у меня пельмени 120 а 10 сырников видимо 280 , я не стала разбираться, она мне в добавок ответила что ей не нужны мои деньги! Интересно собственнику тоже плевать?! В то время когда клиентов сейчас пытаются заинтересовать вы таким персоналом просто в шок приводите!
Цветы 24
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Живу в другом городе, ваш магазин не открывает для себя возможности для клиентов удалённо. Хотела тете сделать подарок, оплаты по карте нет, доставки нет, ну и сидите там в 18 веке
Майя
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Много пафоса у руководителя, не советую
Дикая Орхидея
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место
На районе
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Записала тётю просто снять покрытие , ей всё понравилось, аккуратно и не просто сняли а и форму подровняли если не ошибаюсь и маслом помазали, так что хорошо, что вы меня не подвели))
RealNet
Симферополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2023
Интернет? Моментами работает скажу так
Симферопольская поликлиника № 3
Симферополь · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Сидит охранница без маски и весь мед персонал, но закапать людей надо основательно. Не дозвониться , когда открывают запись, а некоторым уже надо на пенсию, отвечают не квалифицированно.
Luxio Beauty
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Не особо дружелюбно встретили
Фабрика грёз
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Пришла с ребёнком на стрижку, прайс висел старый, работала начинающая парикмахер, стригла очень долго и я работала с ней 50/50 , конечно же им пришлось мне делать цену как за модель, в таких случаях и бесплатно для портфолио стригут! Само помещение тоже так себе, давно пора уже освежить, пришла туда потому что знакомая у меня там работала, но и та уволилась... Не советую! Администраторше лицо попроще, говорю как администратор - обслуживание 0 , о чае или чем то подобном даже речи не было