Т
Т К
Т
12
Т К
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
4
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ресторан. Но надо быть готовым, что в обеденные часы может быть полная посадка, на вечер точно лучше бронировать заранее. Фишка ресторана-это наличие основного меню с единой ценой 300р.Даже на стейки, причем вполне приличные. Порции нормальные. Еще надо учитывать, что стол предоставляют только на 2 часа. Такова политика сети.
Дуду Фэмили
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Самая вкусная шаурма тут! И этот лозунг действительно оправдан. Частенько заказываем в офис на обед. Есть доставка, а можно по предзаказу забрать просто уже готовое.
Аэропорт Мурманск, терминал A
Кольский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
Терминал маленький, как и во многих городах. А так претензий нет. Есть несколько сувенирных лавок, даже морские деликатесы можно купить. При прилете объявляли, что в терминал через автобус, по факту 1 минуту прошли просто. На посадку так же. А вот с такси была проблема при прилете ночью. Получили багаж и обнаружили, что машин свободных по приложению нет. До Мурманска минут 40 езды. Конечно есть бомбилы с повышеннным ценником. Выручила маршрутка, которая ходит от аэропорта до жд вокзала по расписанию, но и в ней битком ехали.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Была в нескольких заведениях этой сети. В пятницу, субботу вечером обычно полная посадка и очередь на входе. Цены довольно низкие для МСК,большой выбор алкоголя, по еде тоже хороший ассортимент и вкусно. Я бы сказала, что студенческое место)
Под Мухой
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Интересный бар. Привёл сюда знакомый, сами может и не нашли бы, поскольку ориентира как такового нет).Бар для тех, кто знает, при этом полная посадка. Большой выбор вкусных, необычных коктейлей. Делают на совесть, не компотик👍Ролл с рваной говядиной бомба.
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень красивый эко-отель. Жили в 410 доме, 9 человек разместились с комфортом. Идеально чисто, есть все необходимое. За домом беседка и мангальная зона. Брали тариф с завтраком. Шведский стол очень приличный, каждый выбрал завтрак на свой вкус. На обед ходили в ресторан на территории по меню. Кстати на территории 3 ресторана. Из доп развлечений брали сплав 12км на каяках и велики в аренду.
Новый Манеж
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Была здесь на съемках Женского форума, поэтому побывала только в зале, где съемка проходила. А так помещение приятное, очень светлое. Зал хороший, с подъемом, поэтому и с задних рядов обзор достойный.