Павел Фомин
4
Павел Фомин
1
подписчик
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Roy tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, мастера умелые, сервис на высоте! Изготовили эскиз, воплотили его в жизнь, нанесли татуировку, аккуратно, без лишней боли, объяснили как ухаживать! Место рекомендую!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Написан график работы 24 часа, а по факту закрыты до утра
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2024
Простояли полчаса в надежде что у нас хотя бы заказ примут, в итоге за эти полчаса они отдали только два заказа по две шавермы! Супер долго!
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Отличный выставочный музей с шикарной архитектурой, как снаружи так и внутри, отличное сочетание золота! Картины достойны отдельных восхищений, можно часами любоваться ими!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место, самые дешевые и вкусные пышки, которые я смог найти, очень вкусный кофе со сгущенкой, а всё вместе вызывает восторг и воспоминания из детства)
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Великолепный и восхитительный памятник, поражает своими габаритами, громкостью и размахом! Очень много мелких деталей, достойных внимания! Не был внутри и очень жалею об этом, в следующий раз зайду обязательно!
Алкобуфет Пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ужас да и только! Мало того что еду несли минут 30, так еще и накормили пластиковыми осколками размером полтора на полтора сантиметра! Посетили мы это заведение, "работники" за стойкой бурно обсуждали что-то из телефонов, видимо что-то важнее работы, соответственно на нас никакого внимания. Мы спустились вниз, там бегал один бедный официант, все было заполнено, это официант оперативно подбежал к нам, усадил за свободный столик, сразу же дал меню, молодец одним словом, единственный кто там работает, и кажется, что за всех, но мы решили пересесть наверх. Там нас "ждали" "работники", мы минут пять просидели за столом, к нам никто не подошел, в итоге пришлось самому идти к официантам, там их было трое (где полно народу бегал один, а где было пусто - трое смотрели видосики в телефонах и громко смеялись, показывая самые смешные друг другу). Заказал два напитка покрепче, суп, пельмени и Жульен, но они смогли предложить только пельмени и жульен на сумму 860 рублей. (Микрожульен и 15 пельмешек), о времени ожидания никто ничего не сказал. Жульен принесли за 20 минут, я был удивлен, что его принесли в микро мисочке, даже не знаю как его есть, по виду там всего три-четыре столовые ложки, а стоит 350 рублей, ну ладно, подумали мы, будем ждать пельмени. Прождали пельмени 30 минут и не дождавшись принялись есть жульен, супруга попробовала немного, расстроилась вкусом, дала попробовать мне, и тут началось самое интересное! Мне попался кусок пластика 1,5 на 1,5 сантиметра, я пошел разбираться с официантами, которые все это время смотрели видосики и очень громко смеялись, не стараясь это никак скрыть или хотя бы вести себя более скромно на работе. Когда я подошёл, один из официантов прям у стойки начал обнимать и приставать к другой официантке, обслуживая других гостей заведения! Я спросил, что за дивный ингредиент мне попался, на что получил ответ "это уже не первый случай, да, нехорошо получилось, кто-нибудь верните ЕМУ деньги за жульен" Разумеется находиться там мы уже не хотели, попросили всю сумму вернуть, так как не хотим есть пластик и ждать пельмени в пельменной более 30 минут, на что я получил недовольное лицо официантки, ну и деньги обратно. Итог: если вам дорога жизнь, прожевывайте всё тщательно и не посещайте данное заведение, а то "нехорошо получится".