Светлана Д.
3
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Асадор
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравился данный ресторан. Заказывали бургер Асадор и безалкогольную сангрию на белом вине. Бургер был очень вкусный, идеальное сочетание мяса и соуса. Сангрия тоже очень понравилась, не приторно сладкая, очень приятная. Данное место однозначно рекомендую к посещению.
Иван Суховицкий
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ванечка, просто отличный мастер, очень талантиливый и с золотыми руками. Обладает прекрасным вкусом и видинием, с ним всегда легко меняться и результат просто великолепный. От души рекомендую.