Диана М.
4
Диана М.
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Da Sport
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное пространство для игры. Чисто, достаточно просторно. Удобно, что есть мини-кафе и после тренировки можно подкрепиться. Тренера доступным языком передают знания, у каждого свой подход. Последнее время чаще хожу к Ивану Крамаренко на групповые и персональные занятия. Время пролетает незаметно и продуктивно. Отлично объясняет, поправляет технику. Рекомендую как место, так и тренеров.
Мастер Кей
Санкт-Петербург · Промышленный альпинизм
Сохранить
Сентябрь 2024
Сломался внутренний замок, не могла выбраться из квартиры, осталась взаперти. Мастер Никита быстро приехал, аккуратно открыл замки, спас моральное состояние, придерживался всех договоренностей, позитивный, хорошо выполняющий свою работу человек. Спасибо! Рекомендую!
Anna Nova
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Август 2023
Понравился формат выставки с ботом в телеграм. Выставка заставляет задуматься над тем, что ты видишь. Единственное, что хотелось бы улучшить, - это получать более развёрнутые ответы. Например, какой фрукт автор увидел в итоге. Свои версии написала, а ответ не получила. Спасибо, успехов)
Visateka
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Август 2023
Доброжелательные; подробно объяснили, быстро оформили, на связи остаются
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходила на УЗИ, врач Попова Нина Юрьевна профессионально, коротко и по делу ответила на все вопросы.
Нордвелл-тур
Мурманск · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось путешествовать с Вами. Увидели северное сияние, красивые места. Экскурсовод Екатерина рассказывала историю мест, доброжелательно относилась. Благодаря ей успевали попасть во многие локации. Водитель Владимир отлично водит машину. Когда общались с менеджером Ириной, разрешались быстро все возникающие вопросы. Рекомендую ребят однозначно. Насыщенно провели несколько дней и одновременно было внутренне спокойно. Спасибо!! От Ди