Алан Бич
5
Алан Бич
0
подписчиков
1
подписка
111,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Новоуфимский
село Михайловка · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный ЖК,очень пожалела что купила там квартиру,создали группу для собственников в итоге если что то не нравится им они просто удаляют из группы.Звонила по проводу этого ответа я не услышала от них.Не советую брать там,сильно подумайте сначала покупать ли там Про менеджеров вообще молчу я ,как котята маленькие,ничего не знают и молчат,на звоните не отвечают Купили квартиру 13 ноября 2023 года была менеджер Юлия,ужасная девушки,ничего толком не знаю,Господи спасибо что она ушла от туда Вы самый ужасный ЖК Не смейте удалять этот отзыв!
Отдел Федеральной службы судебных приставов Ленинского района
Уфа · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение одной женщины,пришла 19 марта 2025 года Была одна только женщина ,объяснила всю ситуацию с арестом,в итоге слышу что надо забрать мой телефон в счет долго!!!! Во первый на каком основании мне интересно,если я плачу долго? Не приятная женщина,сразу дала квитанцию и сказала идти платит,прямо сейчас и здесь типо,я хотела узнать об остатке долго,а в итоге чуть без телефона не оставили.Говорит ладно живи,у меня сейчас обучение будет,постановление дала,что бы на работу отнесла,но это ее работа делать,а не моя Очень сильно хотела на нее заявление в прокуратуру написать ю,в следующий раз диктофон буду включать
Пудель
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Не приятная женщина это хозяйка
Уфахимчистка
Уфа · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная химчистка,куртку не отпирали нормально Отдавали 12,сказали 21 будет готова,и в итоге забрали 25 и как была пятно так и осталось Первый и последний раз были у вас Не советую,делают вид что работают там Уведомление не была,сама звонила и спрашивала постоянно
Солнышко
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
21 числа красилась у парикмахера Ирина Краска на следующий день начала уходить Волосы как сосульки как будто грязные,уже прошло более 2 недель и от краски в черный цвет только слова остались Ужасно просто,не то что хотела я Еще и нагрубила,не увидела что я в положении жду ребенка,сказала что подумала что я просто толстая,после этого желание не была там оставаться Окрашивание в этом салоне за 3200 очень дорого Первый и последний раз была там Кроме стрижки там делать не чего Просто испорченные волосы которые начали сильнее грязниться
Гонконгские вафли
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Были в первый и последний раз,хотели взять сытный закончился,хотели взять с рыбой,тоже нету,сдачи от 500 рублей нету,девушка не вежливая была
Баракат
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Стоят микроволновки,не греют еду почему то,даже не предупредили что надо подогреть,так то норм еда Нашла волос,даже кушать дальше не хотела Отношение тоже не очень,не здравствуйте,не приятного аппетита Первый и последний раз была там
Отделение по Ленинскому району Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Уфе
Уфа · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю что вы хвалите его, отношение отвратительное просто. 1 апреля подавала на то что бы ребёнка записали в паспорт, прихожу 12 апреля, все объясняю. А они говорят не была не каких бланков и ничего не передавали,и какая то девушка, которая не относится к этому, начала мне объяснять что делвть,. Я говорю что, перечень документов я собрала и сдала. И итоге находят, и говорят, вы нормальные объясните пожалуйста, как объяснили так и ответили Хотя я все чётко сказала им Не понятно кто там сидит
Папа Гриль
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Все нечно вкусно, сегодня была в это кафе, и женщина которая была за кассой очень сильно надоедала с побавками, знаю что надо спрашивать, но мы сильно торопились, и я сказала ничего не надо больше, и в ответ получаю, морковку надо? Огурцы надо? Понятие такой что она не слышит нас вообще,и продолжала говорить, преложение есть? Кофе? Картошку? И тд я уже грубо сказала ничего не надо вообще нам, только шаурма Что я получила толком без соуса шаурму, очень не приятно Осадок есть