Э
Эля
Э
9
Эля
0
подписчиков
0
подписок
212,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
4 сезона
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Понравилось обслуживание
Максидом
Казань · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Мне нравится персонал, толи это ноги с корней питерских растет, толи людей так подбирают. С душой работающих больше. На кассах как всегда гав гав.
Приволжский рынок
Казань · Рынок
Сохранить
Апрель 2023
Место хорошее, много хороших магазинчиков. Но так всё не упорядочено, натыкано без логики и упорядочения ассортимента. И кафе и носки и хлеб и овощи , лепёшки из тандыра , тут де веники для бани. Так. Такое ощущение вам и так сойдет, .... А с парковкой что? Где даже за полчаса берут плату за парковку и это полное безобразие! Где ставить машину? Почему Мега =парковка, Оби=парковка А тут что? Потом где туалеты? Я так думаю, не только посетители , и но персонал работающий на рынке испытывает большие проблемы с этим.
Казанская академия тенниса
Казань · Теннисный клуб
Сохранить
Март 2023
Очень круто
Сказочный Лес
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Безобразно построено. Как можно было не учесть заезд и выезд машин. Заехать не возможно. Сейчас снег не убирают. Проживающие судятся с застройщиком Суварстроит, так как в квартире очень -очень холодно, занавески на окнах сделает с щелей
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравился магазин. Здороваются при входе и как на кассу подошла. Овощи и фрукты так украсиво выложены, прямо говорят купи меня! И со скидками всегда есть товар. Душевно , я удивлена новому качеству и сервису в Магнит!
Хлебзавод № 3
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда свежая продукция
Est-a-Tet
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2022
Агество где работают настоящие специалисты недвижимости. Юрист, риелтопы-настящие профессионалы своего дела, грамотно, очень подробно помогают найти решение жилищной ситуации. Спасибо, рекомендую
Pionflo
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Очень душевный магазин! Шикарный выбор. Очень приветливый персонал. Сделали шикарный букет, оформили. Рекомендую!