Милочка Чеснокова
9
Милочка Чеснокова
22
подписчика
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Церковь священноисповедника Георгия Коссова
деревня Жилина · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Уютный современный православный храм с потрясающими служителями и искренней атмосферой!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место Вкусная еда Отличный персонал, который обращает внимание , что нравится, что нет , после такого хочется вернуться ! Спасибо за отличную еду и обслуживание
Мох & Курцево
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Это не плохой бар ! Для молодежи и для бокала пиво хорошее место ! Сыр хороший
Барин
Орёл · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение! Завтраки особенно нравятся
Сова
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница сова 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Завтраки хорошие Чистые номера Все отлично , есть одно но , у нас окна выходили на трассу , шумно ! Но все остальное замечательно
Вознесенский Печерский мужской монастырь
Нижний Новгород · Монастырь
Сохранить
Январь 2026
По -моему мнению сложно дать оценку Монастырям и храмам! Они для меня всегда великолепны! Особенно храмы с историей , они восхитительны! Убранство , роспись , иконы , архитектура , все прекрасно ! Точно стоит посетить
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан интересный , есть блюда необычные , интерьер и его история создания с изюминкой , по - моему мнению стоит посетить.
Краса
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо этому месту ! Все было интересно и вкусно ! Все создано в современном русском стиле , интересные люстры или светильники , еда , сам интерьер, точно следует посетить в Нижнем Новгороде !!
Tales
Орёл · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Эстетически невероятное место. Самобытное и стильное и очень атмосферное. Хорошая кухня и отличный персонал ! Если вы там не были, точно стоит посетить❤️
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Это место , историческое для нашей страны! Очень радостно, что монахи и люди, которые там работают сохраняют это прекрасное место ! Прекрасное место! Советую посетить летом чтобы погулять и ощутить атмосферу