Лариса Елисеева
5
Лариса Елисеева
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Azimut Сити Отель Мурманск
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Украли дорогой телефон дорогой в рассрочку который был, у несовершеннолетнего ребёнка
Гобву МО СББЖ
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Самая лучшая вет клиника, и врачи самые чудесные. Спасибо большое нашим врачам, которые спасли нашу собачку. Идёт на поправку, благодаря вам. Лучшая вет клиника из всех, что у нас есть в городе.
У охоты
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Во первых, никакой стерильности у них нет. Во вторых, собаку чуть не угробили тем, что поставили не ту капельницу, и дали не те лекарства. А на следующий день, у собаки пошёл сильный отёк языка, не могла пить, и есть. Выписали всё то, что не нужно. Посмотрели собаку, и сказали что у неё просто проблемы с почками. Пришлось ехать в другую клинику, там же сказали что у неё алергия на препараты которые ей ввели. Хотя анализы крови сдали, и им всё было показано. В итоге у моей собаки в другой клинике нашли инородное тело, а в охоте нам не сказали про это. И если бы я не поехала с собакой в другую клинику, моя собака бы просто погибла. И только из за того, что нормально ничего не сказали, и не проверили до конца. +сказали готовьте 50 тысяч на усыпление, вы нормальные?? Идите лечить, и губит себя. А не животных
Мурманская областная детская клиническая больница, инфекционное отделение
Мурманск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2025
Хочу пожаловаться на особу, которая ведёт себя привыше себя. Наталья Гафарова, которая работает то ли уборщицей, толи разнощиком еды. точно не знаю, относиться к детям как не к людям, а как к животным-(кроме своей дочери) У меня там лежит сестра, которая слышит в свой адрес очередные осуждения, и оскорбления моей семьи. Что меня не устраивает? Буквально всё. Хочу пожаловаться на то, как она себя ведёт. Зачем расспускать слухи, про мою семью, по всей больнице? Зачем унижать при всех? В больннице это норма, когда работающий человек оскорбляет, и пускает по всей больнице слухи? Как по мне, для работника, это не приемливо. Хотела спросить, есть ли в больнице книга жалоб??
КМГБ № 1, инфекционное отделение
Ковров · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2025
Как по мне, к людям относятся как к собакам. Лучше ложиться в другую больницу, где и кормят хорошо. И относятся хорошо, а не как к собакам.
Рай
Мурманск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень много продают просрочку,а пироженное -торты не свежие,засухарённые
DNS
Мурманск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Ужас ужасом купила телевизор декст за 16к щяс появились засветы и телевизор сам выключается