Илья Гришин
5
Илья Гришин
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мимино
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное кафе, очень вкусно кормят! Приятный персонал!!! Большое спасибо!!!👍🏻🤝
Гор шашлык на углях
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Шикарно кормят!!! Обед за 250₽! Очень вкусно и очень приятная обстановка! Обслуживание быстрое! Спасибо!!!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Утром посетили данное заведение в Петергофе. Были приятно удивлены вкусом блюд и скоростью подачи. Чебуреки 10из10!!! Салаты и основные блюды тоже очень вкусные. Вечером решили поужинать в другом ресторане сети на Фонтанке. Там в меню есть шашлык. Брали шашлык из свинины и креветок. Все очень вкусно. Молодцы так держать!!!
Государственный музей-заповедник Царское Село
Пушкин · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Я в очень большом восторге!!! Величие и масштабы поражают!!! Очень рекомендую посетить. Возьмите детей 8+ им точно понравится!!! Стоимость экскурсии ничто по сравнению с увиденным!!!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Выпечка вкусная, всегда свежая и стоит своих денег.
Leopold Brasserie&Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Искал где поесть корюшку 04.04.2022. Нашёл этот ресторан. Пришли с женой уже поздно вечером, занято было два стола. Тихо и уютно(учитывая вечер понедельника). Порция корюшки была большая, но по незнанию взяли на каждого по порции. Корюшка оказалась очень вкусная, хоть и мелкая. За остальное меню сказать не могу.
Медея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Я в Питере не первый раз. Приехали с супругой, она не была ни разу. Погуляли и проголодались. Положились на Яндекс.Карты и увидели это место. Мы были просто поражены гостеприимством этого места. Персонал вежливый, блюда очень вкусные! Хинкали в этот день не готовили, но для нас сделали исключение! Супруга от салата по кавказки просто в восторге! Хинкали выше всяких похвал! Салат по грузински в этот же день попробовали в другом месте, абсолютно не то! Так что 5 с + ставим смело! Год спустя, а именно в 2022 посетили данное кафе ещё раз!!! Мы с огромным наслаждением и удовольствием пообедали ещё раз!!! Это не реально вкусно!!!! Спасибо большое Вам!!!!
Мигами Тату Студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2021
Крутой мастер!!! Всем рекомендую обращаться только к Яночке!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
При первой попытке попасть в данное заведение отпугнула очередь на лестнице. Второй раз очередь была меньше и мы потратили буквально 5 минут в ней. А дальше мы были очень приятно удивлены. Очень вежливый и приветливый персонал! Разнообразие блюд в меню просто поражает, я любитель мяса а жена рыбу, но тут наши вкусы поменялись. Рыбный салат покорил меня с первой вилки, стейк из лосося сочный и очень вкусный! Напитки на любой вкус! Советую данное заведение!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Посетили данное место только из-за того что он рядом с отелем. Интерьер хороший, но вот что касается кухни мы были разочарованы. Салат по-грузински испортили заправкой, орехи не чувствовались совершенно, помидоры не свежие как перемороженные. Шашлык сделан не на мангале как заявлено в меню, а на гриле с добавлением жидкого дыма. Отношение персонала приветливое, но кухня испортила все хорошее.