Олег Г.
4
Олег Г.
1
подписчик
3
подписки
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудница магазина в зоне обслуживания в приказном тоне заставляет убирать корзину. На мой вопрос почему я должен это делать ответила, что это касса самообслуживания, и она не должна это делать. Куда я должен ее отнести я не понял) 08:28, 12.06
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Забираю иногда товар из этого ПВЗ, всегда приветливый персонал, быстро и без нареканий. Советую! 🙏🔥👌
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Отличная автошкола. Инструкторам большое спасибо за их терпение и умение донести информацию! В общем рекомендую всем тем, кто хочет научиться вождению и получить права!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Бомба, пушка, ракета!