Maria Kim
7
Maria Kim
0
подписчиков
0
подписок
247к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Irobot-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Роман, большое спсибо! 🙏🏼 починили моего домашнего помощника за 30 мин. на месте!
BrandPresent
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали ежедневники брендированные! Все очень понравилось! Большое спасибо! Отдельно хочу выразить благодарность Валерии (наш менеджер) 🙏🏼🤍 На одном ежедневнике повредилась надпись при транспортировке (забирали самостоятельно 😅) и ребята очень оперативно изготовили замену!
I-master
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Большое спасибо, починили за один день! Быстро, качественно! Очень хороший мастер Егор)
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2023
Даже представить не могла, что закончив комплексный курс в школе «Хочу Шить» повешу в свой гардероб вещи которые смогу носить! Вещи которые идеально сидят по фигуре, вещи из качественных материалов, вещи которые сама придумала, скроила и сшила!!! А все это благодаря чудесной Стелле Халимовской!!! Мне и девочкам с нашего потока очень повезло попасть к этому замечательному преподавателю! Я буду очень скучать по нашим воскресным вечерам!
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Большой ассортимент, приветливый персонал, удобный график работы
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
если честно… зашла туда по ошибке 😅 рядом есть ещё один ресторан. но ребята были очень вежливые и подсказали куда нужно идти 😊 т. ч твёрдая 5 за доброжелательность!!! про блюда дополню отзыв когда зайду к ним на обед 😄
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Приятный интерьер, внимательный персонал. Из блюд понравился паштет из краба с помидорками (закуски) кальмар (горячее блюдо) а вот пирог с рапанами и грибами на вкус оказался просто пирог с грибами с интересной подливкой… рапанами даже не пахло 😅
Лица
Санкт-Петербург · Творческий коллектив
Сохранить
Апрель 2022
Ребёнок ходит с большим удовольствием)
Cake Shop
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Вкусные тортики! Очень)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня решила, что утренний ритуал с капучино на кокосовом молоке в этом заведении отменяется :( Очень смутила девушка которая обслуживает покупателей… Ногти см7 на руках 😅 в топике!!! без фартука! без головного убора! Очень неприятно 🤢 Ребята это же общепит… Я как представлю что у неё под этими ногтями скопилось 🤮