Max
5
Max
0
подписчиков
1
подписка
79,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Major Moto Ktm Новорижский
деревня Михалково · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Заехал пару дней назад. Хотел посмотреть понравившийся байк. Мот как и ожидал,не хуже, не лучше. Минут 10-15 ходил вокруг, трогал, разглядывал. Байк понравился. За это время никто не подошёл❗🤬 Несколько сотрудников стояли в десяти метрах, видели меня, но болтали о своём, над чем-то ржали, но не подошли. Бесит такое отношение. Я, что должен подходить, вклиниваться в их разговор, извиняться, что прервал их беседу и просить консультацию❓ Неужели сложно подойти, поздороваться, спросить нужна ли помощь и сказать, если понадоблюсь обратитесь? После пошел посмотреть, что ещё есть. За угло такая же стойка, и такая же ситуация (тот же салон). Куча бездельников стоят, трещат, на меня ноль эмоций. Представляю, сколько людей уходят по этой причине. Куплю в другом месте. Когда идёшь покупать мот, ожидаешь хороших, положительных эмоций, а тут увы.
Георгий-А
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Был большой магазин, стала палатка.
Лукомойре
деревня Раздоры · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Высокие цены. Низкое качество.(Царапают машину грязными тряпками)
Lm Shop
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный сервис❗ На протяжении нескольких лет обслуживаю тут все машины. Всегда всё быстро и качественно. Как ушли многие бренды, главное не нарваться на подделку. Сдесь можно быть уверенным, что льёщь оригинал.
Автотематика
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ❗ Купили в 2021г. Mercedes GLK, было поцарапано и порвано водительское сиденье. Сразу обратился в это ателье. Поменяли центральную часть сиденья. Сделано было все быстро (несколько часов), качественно (живо до сих пор) и не дорого (по тем временам меньше 10т.р.). Недавно также, разошлось по шву, пассажирское. Обратился туда же. Тоже мастер, тоже качество и также быстро. Приехал в пятницу вечером, не было в наличии нужной кожи. Сняли сиденье, договорились, что как купит материал, сделает, наберёт. Ну, думал будет готово к вторнику-среде. В понедельник, в 12:00, звонок, всё готово, можете забрать. 10 минут установка, 5 минут сброс ошибки по подушке. Цена 12 700. Вроде не дорого, но особо не сравнивал. Зато 100% качественно и быстро. Видел работу этого мастера с приборкой, от BMW, целиком перетягивал в кожу. Выглядит супер. В общем и целом, работай доволен, рекомендую. Фотки приложу.
Эволюшн Моторс
рабочий посёлок Малаховка · Ремонт лодок
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис! Плохо всё! Шьют криво, в место хорошего материала подсунули китайский, в процессе ремонта сумма увеличилась. Потратили кучу денег, время и нервов. Тент и чехлы испорчены. Ещё и лодку поцарапали, а потом сказали, что так и было.