Виктория Алексеева
9
Виктория Алексеева
2
подписчика
1
подписка
819,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Живу на Пулковском шоссе, а магазин Сезон не посещала, все понравилось! Выбор шоколада, молочных продуктов , овощей, фруктов И так далее, теперь каждую неделю заезжаю 😊
М.Косметик
Волосово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Очень вежливая девушка, товар выложен аккуратно, выбор лучше , чем в других магазинах, буду заезжать
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Офис в котором можно сидеть часами ожидая обслуживание, стресс после посещения этого офиса обеспечен! Сотрудники постоянно меняются, Начальник отказалась назвать фамилию, извинения за своих сотрудников не принесла, ! В кассе тоже грубо разговаривают. . Благодаря таким сотрудникам Газпромбанк теряет клиентов
Marianna Travel
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Ошибкой было обратиться в данное турагентство, равнодушие полное, интерес только до получения денег, На Шри-Ланку заполняли про визы, никто в самолет е этого не делал, А в этом турагентстве Менеджер Милана в полной уверенности сказала, что это нужно. К телефону может не подходить, агент , который даже не поинтересовался , как размещение, туристы неинтересны, на помощь вам придут вряд ли. Только принимающая сторона Аннекс были на уровне. Выбирайте другое агентство. Где работают люди, с душой
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонила несколько раз, просила связаться мастера , разные деспетчера , говорили вам перезвонят, на вацап отправят приветствие, НИкто не перезвонил!! Очень безответственный подход, если желают хорошего настроения и тут же его портят
Ретро
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли с мужем пообедать , хотели суп , заказали. Харчо с бараниной и чинахи с бараниной, мясо не было , были одни кости, , выкинтые деньги, ушли голодные. Не рекомендую данное место
Базилик
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Гуляли, и забрели в данное кафе, люля кебаб с гарниром , оказался очень вкусным, рекомендую для посещения, приятные цены, не завышены, при посещении Новгорода в следующий раз , снова посетим это заведение
Аксинья
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
К Сожалению визит в данное кафе разочаровал: заказала цезарь с курицей( съедобен) , и шашлык свиной на углях: шашлык не из шеи ( как заявлено) а лопатка резина просто , мясо вчерашнее или даже позавчерашнее, обман посетителей, есть такое невозможно, , половину выплюнула , остальное осталось на тарелке, , пусть собак покормят, ( сделали 40% скидку на это мясо, больше выяснять не стала, время жалко. Шашлык не заказывайте в данном заведении, это позор( надеюсь отравления не будет)
Стандарт отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель находится далеко от центра, вид из окна ,, впечатляющий’ - Ремонтная зона! ,, вечером страшно выйти., утром на завтрак привозили большой автобус, с большим количеством людей, так что проживающим в отеле невозможно было подойти к блюдам, 1 кофемашина , чтобы налить кофе надо отстоять очередь! Сама еда разнообразна, на любой вкус! Номера небольшие, уборка ежедневная,
ТЭК СПб, пригородный район теплоснабжения
Пушкин · Теплоснабжение
Сохранить
Март 2025
Я не понимаю , что такое Гуптэк, получила письмо о долге, плачу этот долг много лет, а он все растет, в квартире не проживает никто, но почему то повышенный коэффициент, звонят коллекторы, в гуптэк дозвониться нереально, ка решить этот вопрос??