Александр И.
2
Александр И.
1
подписчик
0
подписок
534
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яблоня
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
шаурма очень вкусевя,свежая,повор один первого класса! Есть салатики вкусные. Столики есть ,поседеть поесть можно вкусно. Можно сделать столики на сезон на улице... Всем советую кушать там ,не кто не пожалеет.я сегодня там с девушкой кушал,было очень вкусно и приятная отмосфера,повару личный респект.