Ольга Р.
8
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
555,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
18
Deco3D
Краснодар · Товары для интерьера
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала запрос на зеленые рейки для коридора с доставкой из Краснодара в Москву. Менеджер Анна была очень настойчива и уверяла, что они в наличии. При обсуждении доставки сказала, что все упакует в лучшем виде, тк один раз уже были проблемы с доставкой (повредили товар). Итог: пришли побитые рейки, которые были упакованы в КАРТОН!!! И серого цвета. При вопросе, почему они серые, а не зеленые, начала уверять, что такие и заказывали. При отправке ей сообщений, в которых указано, что нужны ЗЕЛЕНЫЕ, начала сначала говорить про цветопередачу, а потом что мы такие и заказали. А потом выяснилось, что зеленых вообще нет. В итоге пишу досудебку, тк мирно они вопрос решать отказываются. Даже созвониться их руководство со мной не соизволило. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУТ НИЧЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, тк им главное отправить, а потом будешь утомительно судиться, чтобы забрать свое. Прилагаю фото «хорошо упакуем» и зеленых (Анна, нужно сходить к окулисту, кажется у вас проблемы с цветопередачей) панелей.
Школа № 2200, корпус № 11, дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Ольга Валерьевна, воспитатель ГКП, просто лучшая: профессионализм, доброта, любовь к детям, адекватность - просто комбо для малышей, которые вступают в первую сепарацию от родителей. Всегда дает адекватные советы по нахождению ребенка в группе: когда лучше забрать и отдохнуть, а когда не стоит делать перерыв, тк пошло привыкания и родителям тоже нельзя сдаваться и забирать ребенка раньше времени из группы. Праздники, доп.занятия, танцы - малыши наслаждаются. Моя дочь обожала ходить в ГКП, потому что там ее ждет Оля❤️ Именно это ГКП отличный старт для дальнейшей группы полного дня. С доброй печалью попрощались с группой и любимой первой воспитательницей. Ольга Валерьевна, спасибо от всей души❤️
AppleDoctor
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, приятная девушка продавец) Большой выбор чехлов)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу который год на маникюр к Наире - лучший мастер. Работы выполняется быстро и качественно, а главное делает аппаратную технику (что сейчас, как не удивительно, не найдешь😄) . Вежливый администратор, всегда предложат чай/кофе. Спасибо!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была в салоне 26.12. у Элеоноры - не советую никому и поэтому оставляю тут отзыв. У меня волосы ровные, не вьются/не секутся, даже концы в идеальном состоянии были до этого «прекрасного» мастера. Пришла с вопросом можно ли сделать объем, тк обычно мастера говорят, что объем будет только при ровном срезе (и что они правы, я к сожалению, поняла только на опыте после мастера из этого салона). Начали обсуждать, я сразу сказала что укладываю редко, слишком коротко не хочу (пришлось еще доказывать, что я не хочу коротко😂), в итоге показала длину минимальную для себя и по картинке выбрали стрижку. Итог: 1. Подстригла короче чем надо и профилировала так ужасно, что когда волосы сушишь феном создается эффект секущихся волос, что на моих ровных от природы волосах еще надо умудриться сделать (испортить) 2. Попросила не трогать челку, тк отращиваю - отрезана половина, волосы до ушей не достают совсем, несмотря на то что до этого спокойно за ними лежали. Так теперь еще левая и правая сторона этих «обрубышей» разной длины. 3. Волосы от макушки до концов разной длины - сзади длина одна, впереди по бокам что-то рваное. 4. Волосы после стрижки она мне накрутила, поэтому при выходе на этих кудрях всего вышеперечисленного видно не было, после того как помыла голову офигела я знатно. Ладно я, даже мои подруги офигели (если смягчать) от такого ваяния на моей голове и не смогли скрыть истинных эмоций, хотя обычно мы сдерживаемся, когда уже понятно что ничего не изменить😄 Не знаю кто пишет Элеоноре хвалебные отзывы, но отращивать мне ее «красоту» и объем теперь минимум год, а то и два, учитывая эти перья. Помимо этого «агрессивный» маркетинг с «Вам надо срочно покраситься, нужны блики и лучше до 15.01. Тк у меня дальше отпуск и тд и тп», «запишитесь заранее, а то пойдете к Арсену» (другой мастер этого салона, я говорила, что сначала записалась к нему и запись слетела из-за его болезни). Из салона вчера вышли на связь только вечером, спросили можно ли позвонить, в итоге не перезвонили, а написали что-то про «счастье для волос» на сумму стрижки. Я ждала звонка, Александра, если что. P.S. вот брови идеально делает Виктория, была 3 раза и все 3 восторг. Второй мастер делает менее удачно
Кофедым
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный кофе, цены в рынке, приятный бармен Алексей. Спасибо!
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Просто интересно, как до вас дозвониться?! К - клиентский сервис. Висишь на линии по 10 минут, потом тебя просто скидывают. Из номера во время проживания пропал телефон, как с вами связаться, если никто не подходит к телефону?!?!
Cosmo Clinic
Курск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшие специалисты, красивая клиника, результат от процедур. К Михеевой Наталье хожу уже больше 11 лет и доверяю себя только ей. Сейчас живу в Москве и найти косметолога который работает на результат, а не кошелек не смогла, поэтому приезжаю в Курск. К слову цены доступнее чем в Мск и судя по опросам подруг у др. косметологов в Курске. Наталья, спасибо за создание достойной клиники с адекватными ценами и качественными, результативными услугами ❤️
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ну ужас, что сказать. Завтрак несли 20 минут, учитывая было утро и 3 стола - позор, я дома омлет за 10 готовлю. В омлете с томатами, томаты были потеряны, уже не было времени разбираться. Больше не приду
Сибирь суровая
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечно никого нет за стойкой) или пне так везет 3 раз, не знаю.