Sergey R
8
Sergey R
1
подписчик
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Центр Реабилитации Лядновой
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посетил центр Лядновой в марте. Прошел комплексную диагностику у руководителя центра. Получил очень подробные рекомендации по решению накопившихся вопросов, дорожную карту лечения и мне провели первый сеанс электро-стимуляции (не знаю, как правильно называется))) Остался под сильным и положительным впечатлением! Обязательно пройду комплекс рекомендованных процедур, как только появится возможность. Пока езжу из другого города, не очень просто выделить достаточно времени. Спасибо коллективу центра, очень понравилось отношение и профессиональный подход.
Чай как Искусство
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Посещаю с удовольствием. Всем смело рекомендую.
Московский молодёжный театр под руководством Вячеслава Спесивцева
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Ходим регулярно, всегда с удовольствием. Любимый театр! Искренне желаю успеха и процветания.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Моя любимая кофейня, несомненно! Надеюсь на дальнейшее её процветание!)
7 A. M.
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не буду снижать звёзды, т.к. люблю захаживать в это местечко и обычно всё очень мило и по домашнему. Но шестого января, было явно не их утро))) Молодой человек, официант, не смог толком ответить на вопросы по меню, перепутал один из заказов, а некоторые блюда были откровенно холодными. Печально, но уверен, всё вернётся на должный уровень, когда все отойдут от праздников) Желаю удачи!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу сказать спасибо за корректное быстрое и качественное обслуживание официанта Виктора, нам все понравилось!
ЕвроАвто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
07.09.2025 в 09:00 приехал в Евроавто на Беломорскую. Запрос, замена масла-фильтров, поиск-устранение неисправности (плохо заводится), замена концевика одной двери. Перезвонили ЧЕТЫРЕ ЧАСА спустя, около 13-и часов, сообщили, что неисправность выявить не удалось. И предложили менять всё подряд (катушки, топливный фильтр, свечи и пр.), пока неисправность не устранится. А также предложили ремонт подвески, на общую сумму более 100000 (СТА ТЫСЯЧ) рублей. Предложили заменить рычаги, колодки, тормозные диски, втулки, стойки... проверить углы развала задней оси (не шутка!) Машина 22-ого года, аккуратная эксплуатация, на предыдущем ТО был произведен полный необходимый ремонт. С диагностикой я не согласился, от ремонта отказался. С мастером поругался, но он стоял на своём, мол рычаги и месяца не отходят. На следующий день мне перезвонил некий "мастер", извинился и признал, что фото они осмотрели и ничего критичного не нашли. Сослался, что на приемке сидел стажёр ( в эту сказку я не поверил, так как весь сервис слышал нашу перепалку и рядом были другие мастера, которые не вмешались и коллегу не поддержали). Также съездил на альтернативную станцию, где мне подтвердили, что недочеты по ходовой есть, но экстренной необходимости что-то менять нет и все узлы отходят не менее 10-и тыс км, до следующего ТО. На сегодняшний день, без всякого ремонта, отъездил уже более 1000 км, полет нормальный, нареканий нет. Берегитесь шарлатанов! P.S. Всё могу подтвердить документально (если кто-то решит, что это происки конкурентов)
Севас
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Приветливый персонал, профессиональный мастер. Стригусь уже несколько лет только здесь. Отличная парикмахерская. Есть ногтевой сервис, но его не тестил, ничего не скажу)
Bulldog Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Начал захаживать регулярно последний месяц. Место уютное, кофе норм. Вчера, 17.12.24, на смене было двое сотрудников, девушка и молодой человек. Молодой человек сидел на нижней части барной стойки, задом ко входу и слез, когда я зашел. Уже такое себе. Он же и готовил заказ. Я всегда беру маленький кокосовый капуч. И всегда прошу его перегреть, т.к. в стандартах он мне нравится. Молодой человек сделал откровенно прохладный напиток, а когда я обратил его внимание на это, стал возражать, что кофе и так перегрет. После не продолжительных пререканий, бариста переделал напиток, но делал это с таки пренебрежением и неприятием, что настроение, которое и так было не очень, испортил окончательно. Кофе, в итоге сделал хороший, но желания вернуться в кофейню больше нет. Наверно выручки позволяют относиться к гостям столь пренебрежительно) Хочется получать ещё и заряд хорошего настроения, а не только стакан теплого молока с шотом эспрессо. Увидел мастер класс, как можно ведя себя внешне абсолютно этично, испоганить настроение гостю. Видно, профи работает)))
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Посещаю уже несколько лет. Отличное меню, приятный, дружелюбный персонал, очень оригинальное оформление внешних ворот. Рекомендую.