Валерий
7
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
РЖД-Медицина
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Держитесь подальше от этой больницы. Халатность, безразличие и некомпетентность здесь процветает. Тут ни оборудования ни нужных медикаментов нет! Минздраву давно пора провести проверку и прикрыть эту контору по освоению госбюджета
Frank by Баста
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Смотрю на рейтинг и удивляюсь. Какие 5 звезд? Ожидание 40 минут! Официант естественно не предупредил. Заказал стейк с картофелем. Картофель принесли спустя 10 минут, стейк спустя 30 минут пришел холодный и резиновый. Извинились, унесли стейк, сказали что принесут новый. Потом через 10 минут подходит администратор и говорит « можем предложить новый, но придется подождать еще». Так вроде мне 10 минут назад уже сказали что переделают. Друзья, это просто распиаренное место не более. Не советую однозначно! Цените свое время , за свои же деньги, друзья. Пс, зато картошечку разогретую поел
Pizza by Sattarova
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вау! Внезапно такое прекрасное место в десятом микрорайоне !! Очень вкусная пицца и атмосферный интерьер. А персонал очень вежливый
АЗС
Горнобалыклейское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вздумайте здесь заправляться
Причал
Дубовский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обходите стороной
АЗС Лукойл
село Кочубей · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Это не Лукойл! Не ведитесь
Yami Yami
Казань · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Друзья, хорошенько подумайте на что тратите свои кровно заработанные:) Ями ями это красивая упаковка, не более. Заказывали вчера на 2.5к, впечатления на 300 рублей если честно. Безвкусный пустой рамён с грудкой, внимание, с картофельным бульоном. Реально, бульон на вкус был как будто сырой картофель в воде замочили. В Казани щас полно крутых местечек, где за те же деньги можно гастрономический отдохнуть. А вы ребят, в ями ями, задумайтесь над сменой вашего шеф повара, или кто у вас там :) Постный картофельный бульон в рамене с грудкой это смешно
Добрая Столовая
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто и вкусно
Добрая столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая добрая столовая в Казани
Улар
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Место классное. Приятно видеть рестик такого уровня в нашем спальном районе. Кухня на высшем уровне, приятная атмосфера, комфортный интерьер. То что надо как для семейного вечера, так и для компании друзей. Из рекомендаций для владельца: к борщу стоит подавать хлеб, либо включить его отдельно в меню. Также для борща стоит подавать вместо ложки мини половничек, т.к. ложкой трудоёмко черпать из данной посуды(горшочек). Но это всё приятные мелочи :) Кстати, борщ очень вкусный