Евгения Болотина
5
Евгения Болотина
1
подписчик
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Универстом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепная клиника! Очень уважаю Олег Васильевича Онохова, рекомендую всем!!!
Государственный академический Мариинский театр, концертный зал
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Я очень люблю Концертный зал Мариинского театра. Все спектакли и концерты в этом зале достойны посещения!!! Великолепная акустика! В этом зале и Замечательные артисты и постановки Мариинского театра
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2024
Я с внучкой была на спектакле в ТЮЗе замечательный театр и великолепный спектакль «Новые приключения Петсона и Финдуса» Мы с внучкой в восторге.! Всем родителям советую отвести своих деток на этот спектакль! Умный, красиваяпостановка, великолепные вариации на замечательную книгу.
Хорошая связь
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2022
Великолепный магазин с очень хорошим ассортиментом, но самое главное -обслуживание!!! Меня обслуживал Денис Матвеев. Потрясающий молодой человек!!! Профессиональный, вежливый, умный. Порекомендовал мне именно то, что мне было нужно и по нормальной цене. Спасибо большое! Всем рекомендую этот магазин в ТЦ «Меркурий»
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный театр. Очень красивые интерьеры. Можно посмотреть массу замечательных музыкальных спектаклей и опер и балетов. Поход в этот театр всегда праздник!
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая ветклиники! Легко, быстро делают прививки и к тому же бесплатно
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2021
Живу рядом. С удовольствием гуляем в этом парке с внучкой! Не очень хорошие Детские площадки, примитивные, мало оборудования
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший зал! Видно отлично с любого места, отличная акустика везде!! Очень удобные кресла! Один недостаток: плохо с парковкой!