Анна
9
Анна
1
подписчик
0
подписок
330к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Vlagere.ru – сервис поиска детских лагерей в России и за границей
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Май 2025
Второй год подряд пользуюсь услугами сервиса Влагере. Я задаю необходимые мне условия и в ответ получаю подборку лагерей, дальше уже задаю вопросы и выбираю. Это действительно очень удобно и оперативно! Реакция у них моментальная! И ответы всегда развернутые, не остается непонятных моментов! И дальше планирую обращаться и всем советую!
Редиска
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное кафе! На мой взгляд, лучшее в районе! Работаем через дорогу и всем коллективом ходим туда на обед на регулярной основе. Еда свежая и вкусная, цены демократичные, персонал вежливый и приветливый. А выпечка выше всяких похвал!! Спасибо вам большое!
Bier König
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2022
Отличный пивной ресторан! Вкусно, разнообразно, недорого!! Широкая пивная карта Утром можно попасть на завтрак, днем на обед, в формате шведского стола. Бюджетно и вкусно
АмедаКлиник
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хорошие специалисты, приветливый персонал, цены средние по городу.
Bier König
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место! Огромный выбор хорошего пива и очень вкусная еда! Днем по буднем работает шведский стол. Бюджетно, вкусно, есть из чего выбрать.
Средняя общеобразовательная школа № 149
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2021
Объективно судить не могу, т.к. первый ребёнок пошёл в первый класс в 2021 короновирусном году. Скорее всего большая часть моих претензий относится к министерству образования и к правительству в общем. Пока я видела только вход и школьный двор, вот тут с оснащением беда.
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2020
Люблю этот парк! Кусочек девственной природы в мегаполисе) Но есть одно существенное НО. Нехватка освещения в тёмное время суток... Страшно!
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Живу в 2 минутах езды, заправляюсь 7 лет практически только здесь, т.к. бензин моему автомобилю подходит. Но смущает только явный недолив. В 2012 году при загорающейся кнопке полный бак (40л) вмещал 41л, а в 2019 уже 47, даже практически 48 влезает.... Вот как?!
НеоБазис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2019
Очень хорошо, что в этом доме открыли аптеку, т.к. ближайшие только на Гражданском. В экстренных случаях очень выручает. Всё что требовалось, было в наличии. Цены приемлемые
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2019
Лента из серии "Ещё не Лента, но уже и не К-руока". Зонирование очень не удобное, ходишь кругами и ничего не найти. Зато там всегда пусто, и если акционный товар на Руставели закончился, то можно рвануть в эту, там обязательно будет.