Linda D.
3
Linda D.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
В Домике
СНТ Учитель · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Садик “В домике” просто сказочное место! Моему ребенку здесь безумно нравится, кажется, если б было можно, он бы приходил сюда даже в выходные. Воспитатели здесь настоящие волшебницы-феи, обожают детей и создают настоящую семейную атмосферу. Тут весело, интересно и уютно. Программы занятий интересные и разнообразные, ребёнок развивается. Наш садик — настоящий маленький остров счастья, куда хочется возвращаться снова и снова.