СветаАлекс Дьякова
5
СветаАлекс Дьякова
0
подписчиков
0
подписок
125,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Корона
Сочи · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ЖК Корона! Есть бассейн! Снимали квартиру на время отпуска. Море близко. Аквапарк рядом! . Все отлично👍👏😆.
Старт
Всеволожск · Социальная реабилитация
Сохранить
Май 2026
Моему сыну 39 лет. Проходил бесчисленное количество капельниц, лечение,кодировки и много другое. Самый большой период трезвой жизни был 4 месяца. Потом опять срыв,запой, опять просьба помочь, обещания больше 'Ни ни", 'Всё понял" и т. д. Допился до того, что стали отказывать ноги. О Реабилитационном центре узнала в Клинике 1-я Наркологическая, на 12 Красноармейской улице. Сын лежал там много раз, но поехать в центр не соглашался. Так было и в этот очередной раз.В клинике прокапался, даже подшился, видимо что-бы отстали и быстрей забрали домой. По приезду домой, не прошло и недели, опять пьянка, запой, ноги отказывают,голову разбил. Я была в таком отчаянии.Опять клиника,но теперь уже ни какие уговоры, только реабилитация. С 22.08.2025 г. находился в РЦ "Старт" Во Всеволожске на ул. Некрасова. Звонков не было 2 месяца, обижался.Был в полном отрицании,состояние очень тяжёлое, подключался психиатр. И вдруг, месяца через три,при очередном разговоре с Олегом Михайловичем- директором РЦ, урааа, наконец пошло понимание, работа над собой, работа с психологом, потихоньку начал раскрываться.Дали первую должность "Хозяин Дома",воспрянул духом, видимо поверил в себя! Слава богу🙏Каждые 2 недели проводятся общие собрания для родственников! Есть группа "В Ресурсе" где в тесном кругу можно задать любые вопросы по созависимости и получить ответы. Я очень благодарна РЦ- Директору Бычкову О. М , консультантам - Роберту, Павлу Алексеевичу,Станиславу, Никите, Сергею, Любови и др., психологам - Дмитрию Геннадьевичу,Елене Сергеевне, докторам клиники и всем причастным к выздоровлению моего сына. Верьте, обращайтесь, здесь обязательно помогут!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось! Были в цирке, шикарные выступления!!! Баба Яга- огонь!!! Очень много платных услуг, это не понравилось, учитывая стоимость билета.
Активити
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2023
Ходим с внуком сюда часто. Ему здесь очень нравиться. Всегда чисто,весело. Попробовала в кафе, гамбургер, очень вкусно. Спасибо. Большое!
Тельман Парк
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
Внуку очень нравиться бывать здесь!!! А "счастливые часы" - экономят бабушкины пенсию😁Спасибо большое!!!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Сотрудники Всегда помогут,если есть вопросы. Спасибо
Магнит
городской посёлок Приладожский · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Все хорошо.
В.П. Чкалов
Оренбург · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2019
Вид прекрасный. Спасибо