вадим с.
2
вадим с.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kavkaz Doner
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Очень уютное и гостеприимное кафе. Все вкусно, порции большие, официантка приветливая и внимательная. Рядом с вокзалом, очень удобно. Рекомендую!