Алиса Федорова
4
Алиса Федорова
1
подписчик
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ЭТМ
Станционный сельсовет · Сантехника оптом
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Большой выбор продукции по наличию, менеджеры компетентные и лояльные, все подсказали и очень быстро погрузили. Отдельное спасибо хочется сказать Аркадию Белякову, человек знает свое дело и поможет по любому вопросу! Всем советую!!!
Студия маникюра и педикюра Анжелики Нежинской
Саранск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон! Сервис на высшем уровне, уютно и очень красиво. Отдельное спасибо мастеру Елене, безумно милая, общительная и обходительная девушка, одним словом мастер своего дела!!! Спасибо за красоту! ❤️
Доктор Таратынова
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить Таратынову Алену Игоревну за ее труд, заботу и профессионализм! Прекрасный косметолог, знает как бороться с несовершенствами кожи. Подскажет и посоветует препараты в независимости от их стоимости! Очень рекомендую посетить данную косметологию. Весь персонал вежливый, доброжелательный, особенно приятно когда напоминают о записи заранее. Спасибо! 🫶
Сыроварня
Саранск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось данное заведение! Персонал вежливый и очень внимательный, бар и кухня на высоте, все очень вкусно. Внутри уютно и сделано все со вкусом. Однозначно рекомендую и еще посещу данное заведение не один раз!
Контакт-ТВ
Саранск · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2024
Была в офисе Контакт Тв,оплачивала абонентскую плату за кабельное ТВ и нужна была консультация. Персонал очень вежлив, все объяснили, рассказали подробно. Всегда оплачиваю в офисе.
Лайк-Апарт
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2023
Никому не советую данный отель! В номере грязно, вай фай заработал только на третий день!!! На следующей день после заезда обнаружили трещину в ванной. Как добросовестные гости написали администратору. Он соизволил ответить только на второй день. При всем при этом данный "отель" решил сделать замену ванной за наш счет, выставив при этом счет на 27 тысяч. Мы подписывать ничего, конечно же , не стали, так как ущерб нанесли не мы. В связи с этим они потребовали выселиться нас раньше срока, что вообще не законно. В итоге они удержали залоговый платеж и сумму за непрожитые сутки, грозились подать на нас в суд! В общем и целом отдых был испорчен!!! Только с помощью юриста мы смогли добиться возврата денежных средств. Если Вы не хотите испортить себе отдых, не останавливайтесь здесь, а если вы все таки попали сюда, проверяйте тщательно весь номер и сразу спускайтесь к ним. Итог: даже оценка 1 слишком большая для такого отеля!!!